Сотрудника штаба Навального отчислили из вуза по письму из Центра «Э»

Сотрудника штаба Навального отчислили из вуза по письму из Центра «Э»
фото показано с : znak.com

2018-5-23 10:34

Сотрудника штаба Алексея Навального Петра Истомина отчислили из Северо-Кавказского федерального университета после письма из Центра Э

Подробнее читайте на ...

сотрудника штаба навального отчислили вуза письму центра

Фото: znak.com

Сотрудника штаба Навального в Челябинске везут на допрос в СК

Видеооператора штаба Навального в Челябинске Юрия Прудникова, по месту прописки которого с обыском сегодня утром пришли силовики, в эти минуты везут в следственное управление СКР по региону znak.com »

2019-10-15 07:56

Фото: rosbalt.ru

В Ставрополе сотрудника штаба Навального отчислили из СКФУ после письма Центра «Э»

Формально отчисление произошло из-за административного правонарушения — он был оштрафован за «агитационную прогулку» 7 октября. rosbalt.ru »

2018-05-23 11:54

Сайт WikiLeaks намекает на российский след в утечке из штаба Макрона

Как информирует сайт WikiLeaks, в метаданных писем штаба Эммануэля Макрона, который является кандидатом во французские президенты от движения «Вперед!», обнаружили записи с данными сотрудника компании Российской Федерации, передает «Газета.Ру».

Как сказано в твиттере ресурс, имя сотрудника подрядной компании правительства РФ «Эврика» появляется 9 раз в данных по просочившемуся архиву xls_cendric.rar.

Также там можно увидеть снимок экрана, на котором изображена таблица с датами, где фигурирует Рошка Георгий Петрович.

В другом сообщении WikiLeaks привел статью, где сказано о связи компании «Эврика» с Федеральной службой безопасности РФ.

kapital-rus.ru »

2017-05-07 08:01

Фото: vesti.ru

Смерть сотрудника штаба Клинтон может быть связана с утечкой компромата

Смерть в США сотрудника аппарата Национального комитета Демократической партии (НКДП) Сетха Рича могла быть связана с утечкой компромата. Предположения на эту тему появились в интернете сразу после того, как Рич был найден мертвым неподалеку от своего дома в американской столице. vesti.ru »

2016-08-10 16:15