Сотрудники МЧС ликвидировали последствия пожара в «Крокусе»

Сотрудники МЧС ликвидировали последствия пожара в «Крокусе»
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 19:19

Сотрудники МЧС ликвидировали последствия пожара в «Крокус Сити Холле» в 18:40 мск.

Сотрудники МЧС РФ ликвидировали последствия пожара, который произошел в результате теракта в «Крокус Сити Холле» в Московской области. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщила пресс-служба главного управления ведомства по Московской области.«В 18:40 мск последствия пожара полностью ликвидированы», — уточняется в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.Как отмечается, к операции были привлечены 586 человек и 115 единиц техники, в том числе 152 человек и 19 единиц техники от МЧС.22 марта группа вооруженных людей зашла в здание многоуровневого концертного зала «Крокус Сити Холл» в Московской области и открыла огонь по посетителям центра, после чего подожгла зал, в котором находились пришедшие на концерт группы «Пикник» люди. По последним данным Следственного комитета РФ, жертвами теракта стали 137 человек, еще 182 человека пострадали.В настоящее время следователи продолжают устанавливать организаторов массового убийства, допрашивая четырех обвиняемых, которые стали непосредственными исполнителями террористического акта. Кроме того, сотрудники МЧС разобрали более 90% обрушившихся конструкций «Крокус Сити Холла», оставшиеся 10% — это наиболее сложный участок на балконе зрительного зала. После трагедии президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к россиянам. Он назвал произошедшее в Московской области кровавым и варварским терактом, исполнители которого обязательно понесут наказание за содеянное. Российский лидер уточнил, что все четверо задержанных за массовое убийство боевиков двигались в сторону украинской границы, где для них, по предварительным данным, было подготовлено окно для перехода.

Подробнее читайте на ...

мчс сити московской области крокус сотрудники последствия пожара

Фото: nsn.fm

МЧС: При теракте в «Крокус Сити Холле» пострадали 152 человека

В результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» пострадали 152 человека, из них пятеро детей, сообщает ГУ МЧС по Московской области nsn.fm »

2024-03-24 08:30

Фото: nsn.fm

МЧС: при теракте в «Крокус Сити Холле» пострадали 152 человека

В результате теракта в концертном зале «Крокус сити холле» пострадали 152 человека, из них пятеро детей, сообщает ГУ МЧС по Московской области nsn.fm »

2024-03-24 08:30

Фото: vz.ru

Спасатели МЧС разобрали более 90 кубометров завалов в Крокус Сити Холле

За день спасатели МЧС России разобрали более 90 кубометров завалов на месте теракта в Крокус Сити Холле в подмосковном Красногорске, сообщили в МЧС России. «В работах задействованы аэромобильные группировки центра «Лидер» и отряда «Центроспас» МЧС России. vz.ru »

2024-03-24 00:49

МЧС сообщило о ликвидации открытого горения в Крокус Сити Холле

Открытое горение в подмосковном Крокус Сити Холле, где накануне произошел теракт, ликвидировано, сообщили в ГУ МЧС по Московской области. По информации ведомства, пожарные ликвидировали открытое горение в 19. vz.ru »

2024-03-23 19:48

Фото: versia.ru

МЧС опубликовал актуальный список госпитализированных после теракта в «Крокус Сити Холл»: в нем 107 человек

Согласно официальной информации, которой располагает МЧС России на утро 23 марта, после масштабного теракта в «Крокус Сити Холле» в больницах оказались 107 человек. versia.ru »

2024-03-23 10:47

МЧС России сообщило о локализации пожара в «Крокус Сити Холле»

Пожар в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске локализовали, специалисты принимают все необходимые меры для ликвидации возгорания. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. «Работает авиация. tvzvezda.ru »

2024-03-23 01:10