Соучредитель Apple: тяжёлую промышленность перенесут на Марс

Соучредитель Apple: тяжёлую промышленность перенесут на Марс
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-18 00:49

Марс к 2075 году будет колонизирован, на эту планету перенесут тяжёлую промышленность с Земли, считает Стив Возняк, один из соучредителей IT-гиганта Apple.

Подробнее читайте на ...

соучредитель apple тяжёлую промышленность перенесут марс

Фото: rosbalt.ru

Соучредитель Apple назвал себя нулевым пациентом с коронавирусом

Одному из создателей компании Apple Стиву Возняку и его супруге пришлось обратиться к медикам. Женщину напугали симптомы, с которыми она вернулась из... rosbalt.ru »

2020-03-04 22:43

Фото: social.mk.ru

Соучредитель Apple Стив Возняк: «Жена кашляла кровью после Китая»

Соучредитель компании Apple, бывший партнер Джобса Стив Возняк рассказал о болезни, которая поразила его с супругой после круиза по Юго-Восточной Азии с посещением Китая social.mk.ru »

2020-03-04 13:11

Фото: ntv.ru

Соучредитель Apple решил поберечь нервы и продал все биткоины

На деловом форуме в Стокгольме сооснователь компании Apple Стив Возняк рассказал о своем решении расстаться с запасами криптовалюты. По его словам, он устал переживать из-за нестабильного курса биткоина. ntv.ru »

2018-01-27 15:32

Фото: pronedra.ru

Соучредитель Apple рассказал о преимуществах технологии блокчейн

В субботу, 7 октября, в рамках Фестиваля науки соучредитель американского IT-гиганта Apple Стив Возняк ответил на вопросы аудитории, рассказав о своём отношении к инновационной технологии блокчейн, а также электронным деньгам. pronedra.ru »

2017-10-08 09:26

Фото: informus.ru

Соучредитель Apple считает, что компания должна платить больше налогов

Соучредитель Apple Стив Возняк считает, что подоходный налог по ставке 50% должны платить  все компании, об этом он заявил в интервью информационному агентству BBC. По мнению Возняка, неправильно то, что производитель iPhone и одна из самых успешных компаний в мире, не платит налоги, которые платит лично он. Ему не нравится то, что Apple может быть informus.ru »

2016-04-22 11:36