Результатов: 25

Путин призвал поберечь женщин в морской авиации

Женщины могут успешно работать в любой профессии, но морская авиация связана с особыми рисками, поэтому в этой сфере девушек лучше поберечь, заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиаучилища. vz.ru »

2024-3-7 13:39

Лучше, чем имплант: Стоматолог назвала веские причины поберечь родные зубы

Родные зубы стоит сохранить на более долгий срок, даже если их лечение выйдет дороже, чем установка импланта. Такой совет в беседе с РИА "ФедералПресс" дала стоматолог-терапевт Сэсэгма Цыбенова. life.ru »

2024-1-23 02:14

Эксперт предложила поберечь асфальт и здоровье: снять шипы с резины и не посыпать песком дороги

ТЮМЕНЬ, 10 января, ФедералПресс. Зимой перед мэрией стоит задача содержания дорог в аккуратном виде: без снега, слякоти и без выбоин на асфальте. Актуальна эта проблема даже для хваленой качеством дорог Тюмени. fedpress.ru »

2024-1-10 04:20

Российские ТЭС решили поберечь иностранное оборудование

«Системный оператор» (СО, диспетчер энергосистемы) предложил включать тепловые электростанции (ТЭС) с иностранными газовыми турбинами только в исключительных случаях, пишет «Коммерсантъ». Председатель правления СО Федор Опадчий считает, что такое оборудование при имеющихся альтернативах лучше поберечь. lenta.ru »

2022-7-12 02:52

Кардиолог рассказала, как поберечь сердце после ковида

У людей, перенесших коронавирусную инфекцию, может заметно увеличиваться частота сердечных сокращений, то есть пульс, рассказала кардиолог, кандидат медицинских... rosbalt.ru »

2021-12-9 04:59

Астрологический прогноз на 15 ноября: постарайтесь поберечь свою энергию и не истратить все силы

Астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков подготовил прогноз по знакам зодиака metronews.ru »

2021-11-15 08:01

"Врачи настоятельно рекомендуют поберечь себя": Noize MC отменил концертный тур из-за здоровья

По словам артиста, у него выявили ряд проблем, абсолютно несовместимых с большими физическими нагрузками, беспорядочным графиком, длительными переездами и перелётами. life.ru »

2021-8-30 16:59

ABC News: власти просят американцев поберечь себя на Рождество, чтобы не оказаться на больничной койке

Несмотря на продолжающийся рост заболеваемости COVID-19 в США, американцы с наступлением праздничного периода вновь стали активно перемещаться по стране: хотя многие больницы уже переполнены, пассажиропоток резко увеличился, сообщает ABC News. russian.rt.com »

2020-12-25 12:55

Истца и ответчика нельзя наказать за дачу ложных показаний, но репутацию стоит поберечь

Мало кто знает, что в российском суде можно врать, не опасаясь никаких последствий. Что делать, если ваш оппонент постоянно меняет обстоятельства, которыми объясняет свои претензии? Юридическая служба «Нашей Версии» решила найти ответ на этот вопрос. versia.ru »

2020-1-17 18:25

Кирьяков считает, что Черчесову стоит поберечь лидеров сборной России в матче с Сан-Марино

Бывший футболист сборной России по футболу Сергей Кирьяков выразил мнение, что главному тренеру национальной команды Станиславу Черчесову стоит поберечь некоторых лидеров в матче квалификации Евро-2020 с Сан-Марино. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-8 15:19

ЦОДД призвал москвичей «поберечь себя до весны»

Завтра, 25 февраля, в Москве ожидаются сильный ветер, снег и гололед. В ЦОДД просят быть аккуратнее на дорогах, а также воздержаться от парковок авто около транспортных щитков, шатких заборов и деревьев. tvzvezda.ru »

2019-2-24 19:48

Глушаков заявил, что готов был играть с ПАОК, но Каррера решил его поберечь

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков рассказал о повреждении, которое помешало ему выйти на поле в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против греческого клуба ПАОК. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 00:20

Тренировки команд Колумбии и Сенегала были перенесены, чтобы поберечь газон "Самара-Арены"

Предматчевая тренировка сборной Колумбии прошла в среду на стадионе "Восход", сенегальские футболисты позднее провели занятия на стадионе "Энергия" tass.ru »

2018-6-27 20:58

«Никто не будет думать, как поберечь свои силы»: министр спорта о матче РФ и Уругвая

Сборные России и Уругвая настроены на победу в заключительном матче группового тура чемпионата мира по футболу. Об этом заявил министр спорта РФ Павел Колобков на пресс-конференции. riafan.ru »

2018-6-25 14:04

«Надо себя поберечь» — Министр спорта дал совет выступающим на ЧМ российским футболистам

Павел Колобков призвал российских футболистов, выступающих на ЧМ, грамотно распределять силы на тренировках. 5-tv.ru »

2018-5-25 15:08

Соучредитель Apple решил поберечь нервы и продал все биткоины

На деловом форуме в Стокгольме сооснователь компании Apple Стив Возняк рассказал о своем решении расстаться с запасами криптовалюты. По его словам, он устал переживать из-за нестабильного курса биткоина. ntv.ru »

2018-1-27 15:32

"Спартак" решил поберечь Промеса в Туле

В пятницу двумя матчами в Москве и Туле начнется 19-й тур российской премьер-лиги. ЦСКА примет в Москве "Тосно" из Ленинградской области, а чемпион страны московский "Спартак" отправится в Тулу в гости к "Арсеналу". vesti.ru »

2017-12-1 11:03