В Союзе добровольцев Донбасса предупредили о ловушке для России на Олимпиаде

2024-3-22 13:43

На Генассамблее ООН приняли резолюцию, требующую от всех государств соблюдать режим без огня во время парижской Олимпиады. Замглавы аппарата Союза добровольцев Донбасса боец отряда «Центр» Дмитрий Джиникашвили объяснил, в чем суть этой уловки.

Подробнее читайте на ...

союзе добровольцев донбасса предупредили ловушке россии олимпиаде

В Союзе добровольцев Донбасса прокомментировали издевательства ВСУ над пленными

Действия ВСУ нарушают все нормы и границы допустимого в боях. Об этом заявил член Союза добровольцев Донбасса, боец отряда "Центр" Дмитрий Джиникашвили. Так он прокомментировал недавнюю новость о том, что украинские военные отправили пленных российских солдат на минное поле. life.ru »

2023-09-16 17:05

Фото: riafan.ru

В Союзе добровольцев Донбасса назвали «атамана»-провокатора Шабаева психически неадекватным человеком

В Союзе добровольцев Донбасса заинтересовались интервью так называемого «атамана» Евгения Шабаева, которое он дал агентству Reuters. riafan.ru »

2019-01-27 23:30

Фото: nation-news.ru

В Союзе добровольцев Донбасса призвали проверить личность "атамана"-провокатора Шабаева

Интервью так называемого атамана Евгения Шабаева агентству Reuters заинтересовало членов Союза добровольцев Донбасса. В первую очередь вызвала множество вопросов личность Шабаева, который является руководителем десятков общественных организаций, которые непонятно чем занимаются. nation-news.ru »

2019-01-27 22:18

Фото: 5-tv.ru

В Союзе добровольцев Донбасса рассказали подробности смерти командира батальона «Пятнашка»

Руководитель аппарата Союза добровольцев Роман Леньшин поделился с Пятым каналом воспоминаниями о погибшем на поле боя под Донецком комбате Олеге Мамиеве. 5-tv.ru »

2018-05-18 13:06

Фото: nation-news.ru

В Союзе добровольцев Донбасса объявили соболезнования родным и близким командира "Пятнашки"

Высшими наградами ДНР отметили в свое время командира батальона Пятнашка Олега Мамиева. Накануне с тяжелыми ранениями его госпитализировали в больницу. Тем не менее, спасти Мамая врачи не смогли. nation-news.ru »

2018-05-18 09:01

Фото: riafan.ru

Стрелкова ждут в «Союзе добровольцев Донбасса»

Создатели "Союза добровольцев Донбасса" готовы принять Игоря Стрелкова в свои ряды, если он пожелает, потому что он такой же доброволец, как и те, для кого создается эта организация. riafan.ru »

2015-08-27 15:13