Советник: Трамп уверен в необходимости движения отношений России и США вперед

2017-2-1 14:01

Президент США Дональд Трамп осознает обеспокоенность ряда конгрессменов относительно текущего состояния отношений Москвы и Вашингтона, однако считает, что обе стороны должны двигаться вперед, заявил советник Трампа по внешней политике во время предвыборной кампании Валид Фарес.

Советник отметил, что новая администрация США видит многочисленные проблемы, которые достались из прошлого и продолжают существовать по сей день, передает РИА «Новости».

Газета ВЗГЛЯД анализировала итоги первого телефонного разговора российского и американского лидеров, который состоялся на прошлой неделе. .

Подробнее читайте на ...

советник трамп уверен необходимости движения отношений россии сша

Советник: Трамп готов сотрудничать с Россией в борьбе с ИГ

Советник президента США Келлиэнн Конуэй подтвердила, что Дональд Трамп настроен на сотрудничество с Россией в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 02:17

Советник: Трамп считает, что отношениям Москвы и Вашингтона пора «двигаться вперёд»

Президент США Дональд Трамп считает, что Москва и Вашингтон находятся на новой ступени отношений. Об этом заявил советник Трампа по внешней политике во время предвыборной кампании Валид Фарес. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 11:15

Советник Клинтон усомнился в знаниях Трампа о положении Крыма на карте

Советник по национальной безопасности штаба кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джереми Бэш усомнился, что соперник Клинтон Дональд Трамп знает, где Крым находится на карте. «Я не думаю, что Трамп хотя бы знает, где Крым находится на карте», - заявил Бэш. vz.ru »

2016-07-29 07:43

Советник Клинтон указал на отличие ее подхода к России от позиции Трампа

Подход кандидата в президенты США Хиллари Клинтон к России разительно отличается от того, который демонстрирует ее соперник-республиканец Дональд Трамп, заявил советник Клинтон Дэн Фелдман. Выступая на брифинге для иностранных журналистов в Филадельфии (штат Пенсильвания) в кулуарах съезда Демократической партии США, он прежде всего заверил, что Клинтон, если она действительно станет главой государства, не будет действовать сгоряча и прежде всего изучит всю полноту информации по текущим отношениям с Россией, подготовленную американским правительством, передает ТАСС. vz.ru »

2016-07-27 01:25

Советник Трампа: Роль США как мирового лидера оказалась под угрозой

Некогда неоспоримая роль США как мирового лидера находится под угрозой, однако она может быть восстановлена с приходом Дональда Трампа в Белый дом, заявил советник по внешней политике фактического кандидата в президенты США генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн. vz.ru »

2016-07-19 14:10

Фото: tvzvezda.ru

Трамп не станет русофобом в угоду американской моде - советник

Кандидат в американские президенты Дональд Трамп не станет менять свои взгляды из-за нынешней американской моды на крайне критическое отношение к России. tvzvezda.ru »

2016-06-15 04:07