Спецназ ЮВО обезвредил "террористов" на Кавказском хребте

Спецназ ЮВО обезвредил террористов на Кавказском хребте
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-8-29 09:55

Спецназовцы ЮВО захватили лагерь условных террористов, расположенный в горах Кавказского хребта, рассказал начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев. "Военнослужащие соединения специального …

Подробнее читайте на ...

спецназ юво обезвредил террористов кавказском хребте

Спецназ ЮВО подорвал командный пункт «боевиков» на учениях «Дружба-2021»

В Краснодарском крае в ходе совместного российско-пакистанского учения «Дружба-2021» специалисты минно-подрывного дела спецназа Южного военного округа (ЮВО) продемонстрировали свои навыки по уничтожению замаскированного командного пункта условного незаконного вооруженного формирования (НВФ) в условиях горно-лесистой местности. tvzvezda.ru »

2021-10-01 04:00

Спецназ ЮВО из Ростовской области стал лучшим в зимнем горном троеборье

В Карачаево-Черкесии на базе горного мотострелкового соединения Южного военного округа завершились соревнования на Кубок ЮВО по зимнему горному троеборью. Победителем отборочного этапа конкурса стала команда из соединения спецназа, дислоцированного в Ростовской области. tvzvezda.ru »

2021-02-01 03:01

Фото: vestikavkaza.ru

Спецназ ЮВО и пакистанские военные проведут совместные учения "Дружба-2020"

Спецназ Южного военного округа (ЮВО) и пакистанские военнослужащие проведут совместные учения "Дружба-2020" на территории Пакистана. Они стартуют 5 ноября и будут проходить на полигоне в населенном пункте Тарбела, а также на базе … vestikavkaza.ru »

2020-11-04 03:40

Спецназ ЮВО на Кубани применил новейший боевой модуль «Арбалет-ДМ» в борьбе с беспилотниками условного противника

Группы специального назначения Южного военного округа (ЮВО) в Краснодарском крае в ходе тактико-специального учения по поиску и уничтожению беспилотных летательных аппаратов (БЛА) условного противника применили новейший боевой комплекс с дистанционно управляемым автономным модулем «Арбалет-ДМ» на базе бронеавтомобиля «Тигр». tvzvezda.ru »

2020-07-19 16:00

Спецназ ЮВО в горах Кубани предотвратил прорыв диверсионно-разведывательной группы условного противника

Группа спецназа соединения Южного военного округа (ЮВО) предотвратила прорыв диверсионно-разведывательной группы условного противника к аэродрому базирования оперативно-тактической авиации в Краснодарском крае. tvzvezda.ru »

2020-07-19 11:00

Спецназ ЮВО при огневой поддержке авиации отработал задачи в тылу «врага»: видео

В горной местности Краснодарского края подразделения специального назначения Южного военного округа (ЮВО) провели тактико-специальные учения по действиям в тылу условного неприятеля во взаимодействии с армейской и беспилотной авиацией. tvzvezda.ru »

2019-10-25 00:00

Спецназ ЮВО и Пакистана уничтожает боевиков на скалах: кадры учений «Дружба-2018»

Согласно легенде учений, террористы закрепились в пещере на склоне горы, оборудовав командный пункт и склад боеприпасов. Российские и пакистанские военные провели поиск условного противника, после чего совершили спуск с использованием горного снаряжения. tvzvezda.ru »

2018-10-26 16:10

Спецназ ЮВО на «Тиграх» и «Тайфунах» освоил боевой модуль «Арбалет»

Спецназ ЮВО подняли по тревоге. Сразу на трех полигонах округа стартовало учение с испытанием новейшей техники. Военнослужащим предстояло десантироваться в горной местности. Затем, в тылу врага, совершить марш-бросок к его замаскированным командным пунктам. tvzvezda.ru »

2018-08-29 06:45

Спецназ ЮВО совершил десантирование из парашютных систем «Арбалет-2» на Кубани

Военнослужащие соединения спецназа Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Краснодарском крае, на транспортно-боевых вертолетах Ми-8АМТШ Терминатор провели десантирование на учебные места полигона Молькино для сдачи итоговой проверки за летний период обучения. tvzvezda.ru »

2018-05-01 13:05

Фото: vestikavkaza.ru

Спецназ ЮВО опробует на учениях "Тайфун-К"

Спецназ Южного военного округа (ЮВО) проведет масштабные учения на новейших бронеавтомобилях "Тайфун-К", сообщил начальник пресс-службы округа полковник Вадим Астафьев. По его словам, в тактических учениях будет … vestikavkaza.ru »

2017-05-17 22:55