Спецоперация в Актобе: в обезвреживании боевиков участвуют БТР

2016-6-10 09:10

Силовики проводят спецоперацию по обезвреживанию боевиков, причастных к нападениям в казахстанском Актобе. На помощь спецназу привлекли БТР.

Подробнее читайте на ...

спецоперация актобе обезвреживании боевиков участвуют бтр

Спецоперация в Актобе проводилась против расхитителей нефти

В результате спецоперации в Актобе задержаны несколько подозреваемых в причастности к хищениям нефти и нефтепродуктов, сообщил Комитет национальной безопасности Казахстана. Его цитирует МИА «Казинформ». vedomosti.ru »

2016-12-07 14:42

Фото: novayagazeta.ru

Спецоперация в Актобе продолжается: 5 погибших, неразбериха в ведомствах и разговоры о возвращении смертной казни

Кто стоит за нападением на казахстанский город 5 июня — по-прежнему неизвестно, но неизвестно теперь еще и сколько их было novayagazeta.ru »

2016-06-10 17:19

Фото: informvest.net

Спецоперация в Казахстане: Появилось видео задержания боевиков в Актобе

Появилось видео задержания боевиков в ходе спецоперации в Актобе (Казахстан). Видеоинформацию о перестрелке правоохранителей с террористами, которые 5 июня напали на воинскую часть, опубликовал портал Life. informvest.net »

2016-06-10 10:10

Фото: tvc.ru

В Актобе проводится спецоперация по задержанию террористов

В Казахстане проводится спецоперация по задержанию террористов, причастных к атаке на Актобе. На предложение сдаться преступники ответили вооруженным сопротивлением. tvc.ru »

2016-06-10 08:08

В Актобе проводится спецоперация по задержанию причастных к терактам

Антитеррористический центр Казахстана сообщил о проведении спецоперации по задержанию причастных к терактам в Актобе, говорится на сайте Комитета нацбезопасности республики. «На предложение сдаться террористы ответили вооруженным сопротивлением. vedomosti.ru »

2016-06-10 06:24

Фото: tvzvezda.ru

В Актобе идет спецоперация против террористов

Спецслужбы Казахстана проводят спецоперацию против террористов, совершивших серию нападений в Актобе. Об этом в пятницу, 10 июня, сообщает Комитет национальной безопасности страны. По их данным, бандиты открыли ответный огонь. tvzvezda.ru »

2016-06-10 05:46

В Актобе идет спецоперация

МВД Республики Казахстан объявили о введении красного уровня террористической угрозы. В республике продолжается контртеррористическая операция. Органы правопорядка сообщили о ходе ее проведения. Вчера было совершено вооруженное нападение на оружейный магазин "Паллада". utro.ru »

2016-06-06 08:44