Спецоперация стала для европейцев шансом сбросить с себя бремя зависимости от США

2022-9-19 15:52

Одной из задач проводимой Россией спецоперации на Украине является изменение мирового порядка — предоставление возможности странам Европы самостоятельно определять свою внутреннюю и внешнюю политику без оглядки на Вашингтон.

Подробнее читайте на ...

спецоперация стала европейцев шансом сбросить бремя зависимости сша

Представитель МИД России Дробинин: спецоперация на Украине стала вехой на пути к новому миропорядку

Специальная операция на украинской территории, которую Москва проводит с 24 февраля, стала вехой на пути к новому миропорядку. Соответствующую точку зрения высказал Алексей Дробинин, глава Департамента внешнеполитического планирования российского МИД. argumenti.ru »

2022-08-03 12:14

Фото: riafan.ru

«Военная мысль»: спецоперация на Украине стала логичным ответом на действия США и НАТО

Проведение специальной военной операции на Украине является логичной ответной мерой России на шаги, предпринимаемые Соединенными Штатами и Североатлантическим альянсом. Об этом говорится в материале журнала «Военная мысль». riafan.ru »

2022-07-07 04:52

Патрушев: спецоперация подтвердила, что Украина стала базой для военно-биологических программ США

Опасения российской стороны, связанные с тем, что Украина могла стать площадкой для американских военно-биологических программ, получили подтверждение в ходе специальной операции по защите Донбасса. Такое заявление сделал секретарь Совбеза России Николай Патрушев. tvzvezda.ru »

2022-06-17 10:50