Спикер Белого дома Шон Спайсер лишится своего поста

2017-5-16 22:26

Администрация президента США Дональда Трампа недовольна работой официального представителя Белого дома Шона Спайсера, в связи с чем рассчитывает отправить его в отставку. На место спикера, как узнали СМИ, может прийти 48-летняя журналистка с телеканала Fox News Кимберли Гилфойл.

Подробнее читайте на ...

спикер белого шон спайсер лишится поста

Фото: vz.ru

Спикер Белого дома Кирби: У США почти закончились ресурсы для финансирования Украины

У Соединенных Штатов заканчиваются ресурсы для выделения военной помощи Украине, заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. Администрация США, по словам Кирби, после выделения недавнего транша помощи киевскому режиму приближается к моменту, когда ресурсы на финансирование Украины будут исчерпаны, передает «Газета. vz.ru »

2023-10-12 09:38

Спикер Белого дома Кирби эмоционально отреагировал на кадры из Израиля

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби эмоционально отреагировал на вопросы о конфликте между Израилем и ХАМАС. Кирби в прямом эфире телеканала CNN несколько раз откашлялся, некоторое время молчал и затем, извинившись, признался, что ему «тяжело смотреть» на кадры из Израиля, отметив, что речь идет о «человеческих жертвах». vz.ru »

2023-10-10 13:45

Фото: vz.ru

Спикер Белого дома Кирби назвал ожидаемыми потери украинских сил при наступлении

Представитель Белого дома Джон Кирби считает потери украинских вооруженных сил в ходе наступления ожидаемыми. Он заверил, что Киеву будут предоставлена поддержка со стороны США и их полусотни союзников. vz.ru »

2023-06-09 06:48

Спикер Белого дома поставил Россию в один ряд с Сирией и КНДР

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер заявил, что Россия изолировала себя и поставила себя в один ряд с Сирией, Ираном и Северной Кореей. Все эти страны, по мнению Спайсера, неблагополучные за исключением России. tvc.ru »

2017-04-11 21:08