США незаметно передвигают свои силы так, чтобы изолировать Россию и Асада от сирийской нефти

США незаметно передвигают свои силы так, чтобы изолировать Россию и Асада от сирийской нефти
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-8-7 21:00

Сделка, подготовленная Пентагоном и Госдепартаментом, может разделить САР

Подробнее читайте на ...

сша незаметно передвигают силы изолировать россию асада сирийской

Фото: lenta.ru

США незаметно нарастили военную помощь Израилю

США незаметно нарастили военную помощь Израилю, несмотря на звучащие все чаще призывы к американскому руководству избежать жертв среди гражданского населения в секторе Газа. На конец октября были доставлены 36 тысяч снарядов к 30-миллиметровым пушкам, 1800 противобункерных боеприпасов M141. lenta.ru »

2023-11-15 10:15

Российские военные на подлодках смогли незаметно приблизиться к берегам США

Российские атомные подводные лодки смогли незаметно приблизиться к побережью США, при этом не нарушая границ Штатов. Об этом сообщили военные. — Это наша задача — прийти и уйти незамеченными, — сказал командир дивизии подводных лодок Сергей Старшинов в интервью программе "Военная приёмка" на телеканале "Звезда". life.ru »

2018-03-16 18:55

Фото: russian.rt.com

Экс-советник Буша: пока США сдерживают Россию, Китай незаметно осваивается в Европе

Никто не уделяет должного внимания тому, что Китай значительно наращивает свою военную и экономическую мощь в Восточной Европе, приобретая акции компаний региона и участвуя в строительстве ядерных электростанций и их управлении, считает бывший советник Джорджа Буша по национальной безопасности Марк Пфайфл. russian.rt.com »

2017-09-25 22:55

Фото: russian.rt.com

Американские СМИ: Пентагон злится, что С-300 не позволит США незаметно напасть на Иран

Иран объявил, что на следующей неделе приобретёт у России ракетные комплексы С-300, сообщает CNN. Эта сделка не нарушает никаких санкционных резолюций ООН, однако Госдепартамент США в ярости, так как российские противовоздушные системы не позволят американской и израильской авиации незаметно проникнуть в воздушное пространство Ирана. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 00:30

Фото: russian.rt.com

CNN: Пентагон злится, что С-300 не позволит США незаметно напасть на Иран

Иран объявил, что на следующей неделе приобретет у России ракетные комплексы С-300, сообщает CNN. Эта сделка не нарушает никаких санкционных резолюций ООН, однако Госдепартамент в ярости, так как российские противовоздушные системы не позволят американской и израильской авиации незаметно проникнуть в воздушное пространство Ирана. russian.rt.com »

2015-08-20 18:10