США поделились с Индией данными об угрозах в области терроризма и преступности

2023-11-22 20:18

Представитель МИД южноазиатской республики Ариндам Багчи отметил, что "материалы вызывают обеспокоенность у обеих стран"

Подробнее читайте на ...

сша поделились индией данными угрозах области терроризма преступности

Фото: lenta.ru

В США поделились тревогой из-за действий Путина на Украине

Ситуация в конфликте на Украине развивается в пользу российских вооруженных сил и президента Владимира Путина. Об этом в колонке для издания Foreign Policy заявила бывшая сотрудница администрации президента США Фиона Хилл. lenta.ru »

2023-10-28 11:15

Фото: versia.ru

В США поделились опасениями в связи со списком смертников Ирана

Список смертников Ирана,в котором, в частности, фигурирует экс-президент США Дональд Трамп, вызывает серьёзные опасения в Вашингтоне. В ФБР заявили, что Иран представляет угрозу для США и всего мира. versia.ru »

2023-03-01 17:40

Фото: lenta.ru

США поделились ожиданиями от России в сфере кибербезопасности

Вашингтон рассчитывает на продолжение сотрудничества с Москвой по вопросам кибербезопасности. Заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер отметила, что российско-американский саммит в Женеве позволил укрепить совместную работу по борьбе с киберпреступностью. lenta.ru »

2021-08-04 19:54

Фото: lenta.ru

США поделились ожиданиями от переговоров с Меркель по «Северному потоку-2»

Соединенные Штаты поделились ожиданиями от переговоров президента США Джозефа Байдена с канцлером Германии Ангелой Меркель по поводу российского газопровода «Северный поток-2». На брифинге в Белом доме представитель американской администрации заявил, что США не ждут формальных договоренностей с ФРГ. lenta.ru »

2021-07-15 13:08

Фото: lenta.ru

США поделились планами оставить войска в Европе

Соединенные Штаты собираются оставить свои войска на территории Европы при пересмотре расположения своих сил в иностранных государствах. Этими планами, обсуждая сотрудничество США и НАТО, поделился в колонке для издания The Washington Post новый глава Пентагона Ллойд Остин. lenta.ru »

2021-02-17 20:11

Фото: lenta.ru

США поделились данными о состоянии Путина после госпитализации Пескова

США поделились данными о самочувствии президента России Владимира Путина после госпитализации его пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Отмечается, что Путин был здоров и находился в хорошем расположении духа во время разговора с американским лидером Дональдом Трампом на прошлой неделе. lenta.ru »

2020-05-12 20:14

США поделились "планом процветания" Палестины

США обнародовали план для развития Палестины. Документ опубликован Белым домом. План носит название "От мира к процветанию" и состоит из трех инициатив. Он предполагает привлечение в палестинскую экономику более 50 миллиардов долларов за десять лет. vesti.ru »

2019-06-22 20:54