В США сгорел дом известной модели

В США сгорел дом известной модели
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 20:38

В Лос-Анджелесе пожар охватил особняк популярной модели Кары Делевинь. Расположенный на Голливудских холмах дом площадью более 700 квадратных метров пришлось тушить более двух часов. Самой модели в здании во время пожара не было, в настоящее время она находится в Англии.

Подробнее читайте на ...

сша сгорел дом известной модели

В США сгорел исторический ангар из "Секретных материалов" и "Перл-Харбора"

На бывшей авиабазе Тастин в Калифорнии масштабный пожар уничтожил исторический ангар, где снимали известные фильмы и сериалы. Как пишет New York Post, во время Второй мировой войны в этой огромной деревянной постройке хранились дирижабли. life.ru »

2023-11-08 10:06

Самолет ВВС США сгорел из-за плохо затянутой гайки

Разведывательный самолет ВВС США, на борту которого в апреле произошел пожар, мог сгореть из-за плохо затянутой гайки. К таким выводам пришла комиссия, которая ведет расследование причин ЧП. Эксперты сообщают: ущерб от инцидента составил 62,4 миллиона долларов. nsn.fm »

2015-08-28 14:23

Автомобиль посольства США сгорел в Киеве

Возле Дома профсоюзов на улице Крещатик в Киеве сгорел автомобиль посольства США, сообщают украинские СМИ. «Около 19. 25 загорелся автомобиль Subaru У автомобиля загорелась передняя часть, огонь перекинулся на салон (на сидения водителя и переднего пассажира)», - передают «Украинские новости». vz.ru »

2015-08-15 22:02

Фото: vesti.ru

В хорватском порту едва не сгорел флагман Шестого флота США

На борту флагманского корабля USS Mount Whitney в минувшую пятницу произошел пожар, сообщается на сайте Шестого флота ВМС США, к которому приписано судно. Военные уточняют, что корабль был пришвартован в портовом городе Риека на верфи "Виктор Ленак". vesti.ru »

2015-08-01 23:37