В США сотрудницу полиции признали невиновной в убийстве безоружного негра

В США сотрудницу полиции признали невиновной в убийстве безоружного негра
фото показано с : lenta.ru

2017-5-18 08:09

В США суд присяжных оправдал сотрудницу полиции штата Оклахомы по делу об убийстве 40-летнего темнокожего Теренса Кратчера осенью 2016 года. Оружия при убитом не нашли, но в ходе разбирательства выяснилось, что он находился под воздействием галлюциногенного препарата.

Подробнее читайте на ...

сша сотрудницу полиции признали невиновной убийстве безоружного негра

В США сотрудницу аэропорта службы наземного обслуживания втянуло в работающий двигатель пассажирского самолета

В США сотрудницу аэропорта во время работы на взлетно-посадочной полосе втянуло в работающий двигатель самолета. Об этом сообщает издание People со ссылкой на отчет Национального совета по безопасности на транспорте. argumenti.ru »

2023-01-25 18:59

Фото: rosbalt.ru

В США сотрудницу Минфина уволили за разглашение информации о Бутиной

Старшего чиновника подразделения Минфина США по борьбе с финансовыми преступлениями Натали Мэйфлауэр Сурс Эдвардс задержали за выдачу секретных сведений... rosbalt.ru »

2018-10-18 21:20

В США сотрудницу супермаркета будут судить за поедание ветчины

Сотрудницу супермаркета в американском штате Огайо обвиняют в том, что она съела ветчины на девять тысяч долларов. В течение восьми лет работы в магазине женщина каждый день съедала по несколько ломтиков ветчины, не заплатив за еду. tvzvezda.ru »

2018-09-11 07:43

Фото: rosbalt.ru

В США сотрудницу подрядчика АНБ приговорили к пяти годам за утечку о «русских хакерах»

Американский суд назначил пять лет и три месяца тюрьмы бывшей сотруднице одной из компаний, сотрудничающих со спецслужбами. Риэлити Ли Уиннер была... rosbalt.ru »

2018-08-24 14:46

В США сотрудницу школы уволили за троллинг ученика в Twitter

В американском штате Мэриленд была уволена сотрудница SMM-службы окружного департамента образования штата. Причиной увольнения Кэти Нэш стал троллинг учащихся в Twitter с ее стороны. vesti.ru »

2017-01-17 13:50