В США усиливаются слухи о плохом здоровье Байдена

2021-11-20 10:01

Президента мучает кашель

Джо Байден отмечает день рождения: 20 ноября ему исполняется 79 лет. Вероятно, в адрес президента США будут часто звучать пожелания крепкого здоровья.

По данным же американских СМИ, состояние Байдена в последнее время ухудшилось. Сообщают, что у американского лидера усилился кашель. Кроме того, он начал прихрамывать.

Правда, личный врач Байдена заявил, что обязанности главы государства он выполнять может. Медик сообщил, что президент проходит курс лечения сразу от нескольких болезней. Это - мерцательная аритмия, сезонная аллергия и некоторые другие.

А за день до своего дня рождения Джо Байдену пришлось пройти исследование кишечника. Он находился под наркозом и, в соответствии с Конституцией, на это время передал полномочия вице президенту Камале Харрис, сообщает "ТВ Центр".

Подробнее читайте на ...

сша усиливаются слухи плохом здоровье байдена

США усиливаются в космосе: Будут ли "звёздные войны" между Москвой и Вашингтоном

Америка запускает космическую разведку, задачей которой будет изучение разработок Китая и России в космосе и выявление возможных угроз для Вашингтона. Сможет ли это стать началом войны в космосе? life.ru »

2022-07-13 00:40

Эксперт: торговые споры между США и Китаем усиливаются только из-за действий Вашингтона

Замглавы исследовательского института отметил, что китайско-американские переговоры за многие месяцы так и не достигли цели tass.ru »

2019-08-09 07:27

Фото: russian.rt.com

«США не в состоянии выстраивать отношения один на один»: как усиливаются разногласия между Вашингтоном и Пекином

В США считают, что Китаю следует изменить свою политику, которая «подрывает суверенитет других стран». Об этом заявил и. о. главы Пентагона Патрик Шанахан. Выступая в Сингапуре, чиновник призвал государства азиатско-тихоокеанского региона увеличить военные бюджеты и нарастить сотрудничество с Соединёнными Штатами в области обороны. russian.rt.com »

2019-06-01 23:51

Ситуация в Сирии: противоречия между США и Турцией усиливаются

Турция обвинила Вашингтон в легализации террористов. Это реакция на заявление коалиции во главе с США о создании неких "силы безопасности границы" на подконтрольной ей территории в Сирии. vesti.ru »

2018-01-15 00:58