Эксперт: торговые споры между США и Китаем усиливаются только из-за действий Вашингтона

2019-8-9 07:27

Замглавы исследовательского института отметил, что китайско-американские переговоры за многие месяцы так и не достигли цели

Подробнее читайте на ...

эксперт торговые споры сша китаем усиливаются действий вашингтона

Эксперт: торговые связи Китая и России защищены от проблем стратегическим партнерством

Замдиректора Института мировой экономики и политики Академии общественных наук КНР, исполнительный директор Государственного аналитического центра глобальной стратегии Цзоу Чжибо считает, что в целом в китайско-российской торговле не наблюдается каких-либо проблем tass.ru »

2023-08-18 07:31

Эксперт: торговые переговоры между США и Китаем скорее будет затягивать Трамп, а не Пекин

Сотрудник Центра стратегических и международных исследований Уильям Райнч считает, что для обеих сторон не выгодно выходить из переговорного процесса tass.ru »

2019-09-07 01:56

Эксперт оценила идею вернуть торговые ларьки в города

Лидер Санкт-петербургского регионального объединения «Содействие малому бизнесу» Янина Гришина в беседе с Пятым каналом оценила заявление заместителя министра промышленности и торговли России Виктора Евтухова о том, что торговые ларьки и палатки могут вернуться на улицы российских городов. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-11 22:17

Эксперт прокомментировал предложение вернуть торговые ларьки в города

Генеральный директор Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса Виктор Ермаков в беседе с НСН прокомментировал заявление заместителя министра промышленности и торговли России Виктора Евтухова о том, что торговые ларьки и палатки могут вернуться на улицы российских городов. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-11 16:29

Эксперт оценил торговые переговоры США и Китая

Ведущий научный сотрудник Института Дальнего Востока РАН Александр Ларин в беседе с НСН оценил торговые переговоры США и Китая, в том числе заявление американского президента Дональда Трампа о том, что Вашингтону и Пекину удастся заключить сделку в течение 90 дней. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-07 21:22

Эксперт: санкции США оказывают влияние на торговые расчеты России и Китая

Управляющий партнер российской группы компаний Skymax Игорь Козубов отметил, что присутствуют технические сложности, связанные с банками-корреспондентами при долларовых расчетах. tass.ru »

2018-10-25 16:29

Фото: russian.rt.com

Эксперт оценил торговые войны США с другими странами

Директор аналитического департамента компании «Альпари» Александр Разуваев в беседе с изданием «ПолитЭксперт» оценил торговые войны США с другими странами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-23 18:35

Фото: riafan.ru

Это того стоит: эксперт рассказал, как крупные торговые сети зайдут в Крым

Эксперты и представители рынка объяснили стремление бизнеса в Крым. По их мнению, привлекательным полуостров делает рост его экономики, а также низкая конкуренция в Севастополе и Симферополе. riafan.ru »

2018-03-25 10:27

Фото: mirnov.ru

Эксперт рассказал, ответит ли Китай на торговые ограничения США

Китай ответит на новые торговые ограничения США, однако сделает это лишь после тщательного анализа ситуации, считает ответственный редактор научно-практического журнала «Маркетинг и логистика» Александр Арский. mirnov.ru »

2018-03-23 15:31

Эксперт прокомментировал торговые ограничения России в отношении белорусских предприятий

Заместитель заведующего кафедрой государственной политики факультета политологии МГУ Максим Вилисов в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал введение Россией временных ограничений в отношении нескольких белорусских предприятий. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-29 23:10