В США заявили, что Авдеевка находится на грани перехода под контроль ВС РФ

В США заявили, что Авдеевка находится на грани перехода под контроль ВС РФ
фото показано с : aif.ru

2024-2-16 22:26

В Белом доме сообщили, что Авдеевка находится на грани перехода под контроль ВС РФ.

Авдеевка находится на грани перехода под контроль Вооруженных сил России. Об этом заявил в ходе брифинга координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, передает ТАСС.«Мы получаем отчеты от украинцев о том, что ситуация критическая. Россияне продолжают наступать на украинские позиции ежедневно. Авдеевка находится на грани перехода под контроль российских сил», — сказал Кирби.Ранее сообщалось, что житель Авдеевки заплакал от радости, увидев военных с флагами РФ. Украинские боевики стреляли по мирным людям, которые пытались бежать из города, рассказал Петр Михайлович.

Подробнее читайте на ...

грани перехода контроль находится авдеевка

Авдеевка на грани перехода под контроль Армии России, указали в Белом доме

Город Авдеевка находится на грани перехода под контроль Армии России. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-02-15 22:43

Фото: nsn.fm

Белый дом: Авдеевка находится на грани перехода под контроль ВС РФ

Для подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке (ДНР) сложилась критическая ситуация, заявил представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2024-02-15 22:27

Фото: tass.ru

В США заявили, что Авдеевка находится на грани перехода под контроль ВС России

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби сообщил, что страна получает отчеты от украинцев о том, что ситуация является критической tass.ru »

2024-02-15 22:11

МИД предостерёг США от перехода грани между помощью ВСУ и вступлением в конфликт

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заметил, что США находятся на грани превращения в сторону конфликта на Украине. В эфире телеканала "Россия 24" дипломат назвал это опасной тенденцией. life.ru »

2022-09-02 17:39