Стало известно, как себя чувствует брошенная матерью в клетку к медведю в Ташкентском зоопарке девочка

Стало известно, как себя чувствует брошенная матерью в клетку к медведю в Ташкентском зоопарке девочка
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-2-1 11:48

Девочка, которую мать сбросила на съедение медведю в Ташкентском зоопарке, все еще находится в одной из столичных больниц. Она переведена в палату интенсивной терапии, состояние оценивается как стабильное, сообщает пресс-служба зоопарка. …

Подробнее читайте на ...

известно чувствует брошенная матерью клетку медведю ташкентском зоопарке

Фото: riafan.ru

Стало известно, как себя чувствует первый заразившийся штаммом «Кракен» в России

Первым пациентом в России, заразившимся вариантом штамма коронавирусной инфекции «Омикрон» под названием «Кракен», стала жительница Пензы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на собственные источники. riafan.ru »

2023-01-12 09:52

Стало известно, как себя чувствует попавший в больницу шахматист Карпов

Депутат Государственной думы, чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов идет на поправку. Такое заявление сделал его помощник Альберт Степанян. «Анатолий Евгеньевич чувствует себя хорошо, идет на поправку. tvzvezda.ru »

2022-11-05 15:59

Фото: vestikavkaza.ru

Стало известно, как чувствует себя пострадавший в ДТП худрук ансамбля "Сухишвили"

Руководитель грузинского Национального ансамбля "Сухишвили" Нино Сухишвили рассказала, как себя чувствует ее брат, который 17 ноября попал в ДТП. "С Илико все хорошо! Нога также скоро заживет", - сообщила она … vestikavkaza.ru »

2020-11-19 16:42

Фото: vestikavkaza.ru

Стало известно, как чувствует себя Зеленский, заразившийся коронавирусом

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена сообщила, что украинский лидер чувствует себя нормально и продолжает работать. "Про здоровье президента - все хорошо, он чувствует себя нормально, он изолировался, но … vestikavkaza.ru »

2020-11-10 11:51

Фото: riafan.ru

Стало известно, как чувствует себя экипаж задержанного в Пусане российского судна

Моряки задержанного в южнокорейском порту Пусан российского судна «Севастополь» не испытывают проблем с продовольствием, на борту поддерживается рабочая обстановка, сообщил представитель владеющей судном компании «Гудзон» Геннадий Кононенко. riafan.ru »

2018-09-29 10:28

Стало известно, как себя чувствует пострадавший при нападении в Бурятии учитель

Учительница, которая получила ранения в результате нападения, находится в сознании и может разговаривать. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сына педагога. — В Сосновом, в госпитале, ей зашили голову, сейчас увезли в БСМП, она в сознании, разговаривает, — отметил собеседник агентства. life.ru »

2018-01-19 10:46