Стало известно о казни талибами волейболистки сборной Афганистана

Стало известно о казни талибами волейболистки сборной Афганистана
фото показано с : lenta.ru

2021-10-22 13:44

Представители движения «Талибан» казнили члена молодежной сборной Афганистана по волейболу Махаджабид Хакими. По информации источника, девушку убили еще в начале октября, однако произошедшее держалось в секрете.

Подробнее читайте на ...

известно казни талибами волейболистки сборной афганистана

Фото: lenta.ru

Стало известно еще об одной казни бойца ЧВК «Вагнер» на Украине

В сети появилось еще одно видео предположительной казни бойца частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», участвовавшего в спецоперации на Украине. Уточняется, что речь идет о 44-летнем Дмитрии Якущенко. lenta.ru »

2023-02-13 12:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о казни бывшего главы МИД Северной Кореи

Бывший глава МИД КНДР Ли Ён Хо и еще четверо или пятеро северокорейских дипломатов были казнены летом или осенью 2022 года. Источники допускают, что причиной казни дипломатов могла стать некая «проблема» в работе посольства КНДР в Великобритании — все погибшие работали там в разное время. lenta.ru »

2023-01-04 18:30

Фото: lenta.ru

Стало известно о казни причастных к краже угля китайских чиновников

В Китае казнили должностных лиц, причастных к краже угля из Монголии. Китайская сторона прибегла к подобной мере наказания из-за того, что количество вывезенного из Монголии топлива отличается от объема, полученного КНР. lenta.ru »

2022-12-05 15:40

Стало известно о казни сирийского солдата бойцами ЧВК Вагнера

Несколько бойцов ЧВК Вагнера, которую связывают с петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным, казнили дезертира из армии президента Сирии Башара Асада. Видео с издевательствами появилось в сети в июне 2017 года, однако понять, кто на нем запечатлен, удалось только сейчас, пишет «Новая газета». lenta.ru »

2019-11-20 23:07

Фото: vz.ru

Стало известно о казни в Иране вернувшегося из США физика-ядерщика

В Тегеране казнили иранского физика-ядерщика Шахрама Амири, вернувшегося из США, об этом сообщил телеканал Би-би-си со ссылкой на мать ученого. Мать Шахрама Амири сообщила, что иранские власти вернули семье тело ученого, на шее которого видны следы от веревок. vz.ru »

2016-08-07 11:13