Стало известно о минировании ВСУ многоэтажек в Артемовске

Стало известно о минировании ВСУ многоэтажек в Артемовске
фото показано с : lenta.ru

2023-4-28 04:36

Жители Артемовска — мать и сын Татьяна и Олег Мальцевы — заявили, что солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) при отступлении из города минируют многоэтажные жилые дома и выгоняют из них мирных жителей.

Подробнее читайте на ...

известно минировании всу многоэтажек артемовске

Фото: lenta.ru

Стало известно о минировании ВСУ кременского участка

Подразделения Вооруженных сил Украины минируют дороги на кременском участке фронта в Донбассе при помощи дронов. Как уточнил российский военный, ВСУ используют сельскохозяйственные дроны «Баба Яга». lenta.ru »

2024-01-13 22:14

Фото: lenta.ru

Стало известно о минировании ВСУ жилых кварталов населенных пунктов Донбасса

ВСУ превратили жилые кварталы населенных пунктов Донбасса в сплошное минное поле, рассказали источники. Российские саперы отметили, что противник активно использует противопехотные мины, от которых страдает мирное население. lenta.ru »

2023-11-15 00:31

Фото: lenta.ru

Стало известно о минировании украинскими военными Кременчугской ГЭС

Украинские военнослужащие заминировали Кременчугскую гидроэлектростанцию (ГЭС), возможна провокация по «каховскому сценарию». Источники в рядах ВСУ в районе самой электростанции рассказали, что украинские войска планируют подрыв станции с целью обвинить в этом российскую армию. lenta.ru »

2023-10-07 06:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о минировании всех школ Киева

Полиция Киева получила информацию о минировании сразу всех школ столицы на 1 сентября. По информации городской администрации, ситуацию решают сотрудники правоохранительных органов, при необходимости будут привлечены подразделения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). lenta.ru »

2023-09-01 12:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о минировании Киевом территорий около Ровенской АЭС

Вооруженные силы Украины минируют территории около Ровенской атомной электростанции и усиливают вторую линию обороны на границе с Белоруссией. «В Ровенской области минируют поля вблизи атомной электростанции», — сказано в публикации. lenta.ru »

2023-08-12 10:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о минировании территории Белгородской области перед отходом ДРГ

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) перед своим отходом заминировала территорию Белгородской области. Об этом сообщил глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев. По его словам, на данный момент несколько групп специалистов ведут работы по разминированию в наиболее опасных местах. lenta.ru »

2023-05-24 14:17

Фото: social.mk.ru

Стало известно о "минировании" Киево-Печерской лавры

Союз православных журналистов рассказал о том, что поступили данные о «минировании» Киево-Печерской лавры, на место направлены правоохранители и пожарная машина social.mk.ru »

2023-04-20 07:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о минировании украинскими военными улиц Артемовска

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) заминировали улицы Артемовская (украинское название – Бахмут) и прячутся в квартирах от огня бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Как стало известно, украинские военнослужащие массово разбросали по улицам города противотанковые мины, чтобы затруднить продвижение ВС РФ. lenta.ru »

2023-04-09 21:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о минировании бойцами ВСУ тел погибших побратимов

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) при отступлении минируют тела погибших побратимов. Российские войска в ходе захвата и зачистки вражеских позиций находят тела погибших бойцов ВСУ, под которыми сослуживцы оставляют гранату. lenta.ru »

2023-03-30 11:05

Что известно о минировании школ в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 20 января, ФедералПресс. Во всех школах Челябинска отменены занятия в первую и вторую смену. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального министерства образования. fedpress.ru »

2022-01-20 10:06

Фото: vz.ru

Стало известно о минировании семи больниц и супермаркета в Харькове

В Харькове поступило сообщение о минировании семи больниц и супермаркете, сообщила полиция Харьковской области. «Около 13. 10 мск в полицию поступило электронное письмо с уведомлением о том, что в Харькове заминированы семь больниц и один из супермармаркетов», говорится в сообщении ведомства в Facebook. vz.ru »

2021-10-09 17:04