Результатов: 13

Стало известно о минировании украинскими военными Кременчугской ГЭС

Украинские военнослужащие заминировали Кременчугскую гидроэлектростанцию (ГЭС), возможна провокация по «каховскому сценарию». Источники в рядах ВСУ в районе самой электростанции рассказали, что украинские войска планируют подрыв станции с целью обвинить в этом российскую армию. lenta.ru »

2023-10-7 06:37

Москомархитектура согласовала проект дома по реновации на Кременчугской улице

Жилой комплекс на более 1,2 тыс. квартир по проекту ООО "ПД-Проект" возведут на западе Москвы по адресу: Кременчугская улица, вл. 11-17 tass.ru »

2023-8-8 09:46

Стало известно о взрывах на Кременчугской ГЭС

В городе Светловодск в Кировоградской области Украины были зафиксированы ракетные удары. Отмечается, что ракеты попали в один из объектов энергетической инфраструктуры. Как сообщают жители Кировоградской области в соцсетях и Telegram-каналах, удар был нанесен по Кременчугской гидроэлектростанции. lenta.ru »

2022-10-31 11:23

Рогов: ВСУ планируют затопить ЗАЭС при помощи подрыва Кременчугской ГЭС

Вооруженные силы Украины готовят на Запорожской атомной электростанции «фукусимский» сценарий. Об этом в программе «Открытый эфир» на «Звезде» сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2022-10-5 18:18

Возвращение в отель. "Созвездие Водолея" построит на Кременчугской гостиницу Holiday Inn

"Созвездие Водолея" построит на Кременчугской улице, недалеко от Московского вокзала, гостиницу под брендом Holiday Inn. Как уверяет девелопер Владимир Хильченко, есть партнер, готовый инвестировать 3 млрд рублей в проект. dp.ru »

2019-6-20 06:47

Пожарные потушили автомобили, загоревшиеся на Кременчугской улице в Москве

Корреспондент Федерального агентства новостей сообщает, что пожарным удалось потушить автомобили, загоревшиеся в ночь на четверг во дворе на Кременчугской улице в Москве. riafan.ru »

2018-5-24 03:29

Автомобиль взорвался на Кременчугской улице в Москве

Корреспондент Федерального агенства новостей сообщает, что в Москве на парковке, находящейся во дворе на Кременчугской улице, взорвался автомобиль. riafan.ru »

2018-5-24 03:03

Пожар на Кременчугской улице: парковка едва не стоила жизней

В Москве выясняют причины пожара на Кременчугской улице: днем там горел высотный жилой дом. Десятки людей едва не лишились жизни из-за припаркованных вокруг машин: пожарная техника долго не могла пробиться к горящему зданию. Что сейчас происходит на месте? vesti.ru »

2018-2-27 18:57

На участке Кременчугской улице на западе Москвы ограничено движение из-за пожара в общежитии

В столичном районе Фили-Давыдково, на участке Кременчугской улицы, ограничили движение автомобилей из-за возгорания в здании общежития. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-2-27 14:27