Результатов: 11

В РПЦ назвали решение Ватикана благословлять однополые союзы отходом от христианского учения

Декларация Ватикана об одобрении благословения однополых союзов отражает резкий отход от христианского учения, заявили участники заседания Синодальной библейско-богословской комиссии РПЦ. «Члены Синодальной библейско-богословской комиссии были единогласны в том, что данное нововведение отражает резкий отход от христианского нравственного учения», передает ТАСС со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-2-21 21:52

Советник Нетаньяху сравнил "дерадикализацию Газы" с отходом Германии от нацизма

Израильский премьер ранее указал, что дерадикализация - это одно из условий достижения мира в секторе Газа tass.ru »

2023-12-26 18:03

В Белгородской области заявили, что украинская ДРГ заминировала территорию перед отходом

Глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев отметил, что ведется работа по разминированию tass.ru »

2023-5-24 14:21

Стало известно о минировании территории Белгородской области перед отходом ДРГ

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) перед своим отходом заминировала территорию Белгородской области. Об этом сообщил глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев. По его словам, на данный момент несколько групп специалистов ведут работы по разминированию в наиболее опасных местах. lenta.ru »

2023-5-24 14:17

Пушилин: ВСУ перед отходом подорвали здание администрации в Артемовске

Армия Украины подорвала здание администрации в Артемовске перед отступлением, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-4-10 15:49

Лукашенко выразил сожаление в связи с отходом Финляндии от нейтралитета

По словам белорусского президента, это "уже очень негативно повлияло на качество жизни финского народа" tass.ru »

2022-12-6 08:31

В ЛНР рассказали, что ВСУ перед отходом заминировали Углегорскую ТЭС

Бойцы ВСУ оставили большое количество мин и растяжек перед тем, как покинуть территорию Углегорской теплоэлектростанции в Светлодарске, рассказал подполковник НМ ЛНР Андрей Марочко. Он подчеркнул, что данный объект удалось освободить Народной милиции Луганской Народной Республики при поддержке ВС РФ и НМ ДНР. tvzvezda.ru »

2022-7-26 19:45

Академик Чварков: не всегда запланированный маневр войсками следует называть отходом

Отход российских войск из Киевской, Черниговской и Сумской областей получил негативный резонанс в нашем обществе. Однако, эксперты указывают, что это была вынужденная мера поскольку линия фронта сильно растянулась, а группировка российских войск, задействованная в спецоперации не превышает 200 тыс. argumenti.ru »

2022-4-8 18:09

Глава Евросовета выразил Роухани обеспокоенность отходом Ирана от обязательств по СВПД

Директор по корпоративному развитию компании Игорь Герасимов также отметил, что на текущий момент нет планов по сделкам в финтехе tass.ru »

2021-2-18 19:17

В Белом доме связали падение турецкой лиры с отходом от демократии

В Белом доме считают, что падение курса национальной валюты Турции связано с тем, что Анкара отходит от "либеральной демократии". Ранее турецкая лира подешевела к американскому доллару более чем на 40% на фоне повышения пошлин на алюминий и сталь. tvc.ru »

2018-8-14 09:43

Косачев: госпереворот в Турции вызван несогласием военных элит с отходом Эрдогана от пути Ататюрка

На своей странице в сети Facebook глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев высказал свое мнения о том, чем вызвана попытка совершения переворота в Турции. Об том передает ТАСС.

Как утверждает Косачев, путч произошел не случайно и не спонтанно, а, скорее всего, вызван несогласием военных элит страны с отходом президента Турции Тайипа Эрдогана от «единственно верного учения» заданного первым президентом страны, основателем турецкого государства Мустафой Кемалем Ататюрком.

kapital-rus.ru »

2016-7-16 11:19