Советник Нетаньяху сравнил "дерадикализацию Газы" с отходом Германии от нацизма

2023-12-26 18:03

Израильский премьер ранее указал, что дерадикализация - это одно из условий достижения мира в секторе Газа

Подробнее читайте на ...

советник нетаньяху сравнил дерадикализацию газы отходом германии нацизма

Советник Нетаньяху заявил, что положение ХАМАС на севере Газы близко к коллапсу

Марк Регев отметил, что израильская армия проводит свои операции более точечно, и в результате "число мирных граждан, попадающих под перекрестный огонь, сокращается" tass.ru »

2023-12-19 23:26

Фото: lenta.ru

Советник Нетаньяху пригрозил бойцам ХАМАС

Старший советник премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Марк Регев заявил, что бойцы радикального палестинского движения ХАМАС «почувствуют гнев» израильской армии этой ночью. «Мы идем за вами, мы найдем вас и уничтожим как цель», — резко высказался Регев в интервью MSNBC. lenta.ru »

2023-10-28 04:18

Фото: russian.rt.com

Советник Обамы: Трамп и Нетаньяху сделают всё, чтобы окончательно похоронить сделку с Ираном

Через пять лет после заключения ядерной сделки с Ираном координатор Белого дома по Ближнему Востоку при президенте Бараке Обаме Роберт Мэлли призывает Европу спасти «историческое» соглашение. В интервью ABC Мэлли заявил, что выход из сделки США два года назад подорвал доверие к стране. russian.rt.com »

2020-07-21 00:01

Советник правительства Израиля озвучил обвинения против Нетаньяху

Юридический советник правительства Израиля Авихай Мандельблит озвучил обвинения, предъявляемые премьер-министру страны Биньямину Нетаньяху. По его словам, тот причастен к получению взятки в рамках так называемого «дела 4000», а также виновен в мошенничестве и обмане общественного доверия. vm.ru »

2019-11-21 21:52