Стало известно о выдвижении спецназа Косова к населенному сербами району

Стало известно о выдвижении спецназа Косова к населенному сербами району
фото показано с : lenta.ru

2022-11-5 19:11

Спецназ полиции самопровозглашенной республики Косова выдвинулся к населенному сербами району у города Косовска-Митровицы. о информации источников, отряды спецназа направили на север Косова и Метохии.

Подробнее читайте на ...

известно выдвижении спецназа косова населенному сербами району

Фото: lenta.ru

Стало известно о выдвижении миссии МАГАТЭ из Киева в направлении ЗАЭС

Агентство Reuters со ссылкой на очевидца заявило, что миссия МАГАТЭ утром 31 августа выдвинулась из Киева в направлении Запорожской атомной электростанции. «Автоколонна МАГАТЭ в среду утром выехала из Киева по направлению к ЗАЭС», — говорится в материале. lenta.ru »

2022-08-31 06:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о выдвижении Байдена на второй срок

Движение в поддержку президента США Джо Байдена подало заявку на участие в предвыборной гонке за президентское кресло в 2024 году. Об этом сообщает Федеральная избирательная комиссия США. С помощью движения Байден будет собирать средства на свою кампанию и вести агитацию в поддержку своей кандидатуры. lenta.ru »

2022-08-30 20:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о выдвижении российских солдат на линию фронта в Армении

Бойцы 102-й российской военной базы фактически стали живым щитом, который помог обеспечить режим прекращения огня между Арменией и Азербайджаном. По данным военных корреспондентов, в ночь на 17 ноября несколько отрядов с российской базы выдвинулись к линии соприкосновения. lenta.ru »

2021-11-17 13:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможном выдвижении Акинфеева и Пугачевой в Госдуму

Певица Алла Пугачева и футболист Игорь Акинфеев могут быть выдвинуты кандидатами в депутаты Госдумы в 2021 году. Об этом сообщил «Ведомостям» источник, близкий к одной из парламентских партий. Кандидатами также могут стать Павел Воля, Иван Охлобыстин, Олег Сирота и Сергей Капков. lenta.ru »

2020-12-23 11:35