Стало известно о взрывах в Славянске

Стало известно о взрывах в Славянске
фото показано с : lenta.ru

2023-5-12 20:10

Стало известно, что в городе Славянске произошли взрывы. Каких-либо подробностей случившегося издание не приводит. Ранее сообщалось о двух взрывах в Луганске. Информации о пострадавших нет. Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко предположил, что ВСУ могли использовать ракеты.

Подробнее читайте на ...

известно взрывах славянске

Стало известно о взрывах в Днепропетровской области Украины

В городе Каменском (ранее — Днепродзержинск) Днепропетровской области Украины произошли взрывы. Об этом сообщает «24-й канал». Подробности не приводятся. Информации о пострадавших нет. Местные власти ситуацию не комментировали. lenta.ru »

2024-04-09 04:52

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах Полтавской области Украины

В Полтавской области Украины произошли взрывы. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога объявлена в Винницкой, Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Хмельницкой и Черновицкой областях страны. lenta.ru »

2024-04-09 03:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о новых взрывах в Харьковской области

На востоке Украины в Харьковской области прогремели новый взрыв, соответствующие сообщения поступают на фоне объявленной в городе воздушной тревоги. Об этом сообщает «Страна.ua» в своем Telegram. Позднее стало известно о втором взрыве, который прогремел в том же районе, что и первый. lenta.ru »

2024-03-31 17:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах в Одессе и Кривом Роге

В Одессе и Кривом Роге произошли взрывы, сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, удары наносят ПВО ВСУ, что «представляет наибольшую опасность для мирных жителей». lenta.ru »

2024-03-10 00:36

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах над Керчью

Жители Керчи сообщают о громких взрывах над городом, пишет Shot. По предварительной информации, работает система противовоздушной обороны (ПВО). По словам очевидцев, в разных районах города было слышно от трех до пяти мощных хлопков. lenta.ru »

2024-03-05 01:20

Фото: vz.ru

Стало известно о взрывах в Киевской области

Взрывы прогремели в районе Каневского водохранилища в Киевской области на фоне ранее объявленной воздушной тревоги, сообщил телеканал Мы Украина. Как говорится в сообщении, в районе Каневского водохранилища в Киевской области раздались взрывы, работала ПВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-25 08:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах в Харькове и Павлограде

В Харькове произошли взрывы. Об этом сообщает украинское издание «Общественное» в своем Telegram-канале. По данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, ранее в Харьковской области была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-02-12 00:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах в Белой Церкви Киевской области

В городе Белой Церкви на Украине трижды за ночь прогремели взрывы. В Киевской области и ряде регионов Украины была объявлена воздушная тревога. Людей призывали находиться в укрытиях. Как уточняет РБК-Украина, взрывы звучали около 01:41, 01:53 и 02:36 по московскому времени. lenta.ru »

2024-01-30 07:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах в украинском Павлограде

В украинском городе Павлограде Днепропетровской области произошли взрывы. Об этом сообщает издание «Зеркало недели». Подробности произошедшего не приводятся. Согласно данным интерактивной карты на сайте Министерства цифровой трансформации Украины, во всей области была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-01-23 08:55

Фото: lenta.ru

Стало известно о новых взрывах в Одессе

В Одессе прогремели новые взрывы. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в Одесской области прозвучала воздушная тревога. О предыдущих взрывах в Одессе сообщалось в ночь на 17 января. lenta.ru »

2024-01-17 08:43

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах в Хмельницкой области Украины

Взрывы прогремели в Хмельницкой области Украины. Об этом сообщило одно из местных изданий. До этого стало известно, что в сторону Староконстантинова, где расположен военный аэродром, направляются группы беспилотников. lenta.ru »

2024-01-05 10:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о новых взрывах в двух областях Украины

На Украине в Черкасской области и в городе Сумы произошли взрывы. По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога была в большинстве регионов страны. Ранее стало известно о повреждении объекта инфраструктуры во Львовской области и тепловой электростанции на востоке страны. lenta.ru »

2023-12-29 16:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах у военного завода в Киеве

Взрывы произошли в районе военного завода «Артем» в Киеве. Об этом сообщает ТАСС. «Очень похоже, что целью был военный завод, взрывы были слышны четко в том районе», — заявил собеседник агентства. lenta.ru »

2023-12-29 09:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах над Феодосией

Жители Феодосии сообщили о громких взрывах над городом. Об этом стало известно Telegram-каналу SHOT. Уточняется, что было слышно несколько хлопков в районе порта, после этого в небе появились следы дыма. lenta.ru »

2023-12-26 03:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах в Киеве и нескольких регионах Украины

В Киеве произошел взрыв. Об этом пишет украинские издание «Страна. ua» в своем Telegram-канале. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, по всей территории республики была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-12-14 16:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах в центре Херсона

В центре подконтрольного Киеву Херсона произошли взрывы. Об этом сообщил назначенный Киевом глава городской администрации Роман Мрочко. По его словам, взрывы слышны в Корабельном районе и центре города. lenta.ru »

2023-12-12 17:11

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах в Киеве и Киевской области

В Киеве прозвучали взрывы. Отмечается, что городские власти пишут о работе средств противовоздушной обороны на окраинах столицы, призывая находиться в укрытиях. О взрывах и работе ПВО также заявили в Киевской областной военной администрации. lenta.ru »

2023-12-08 09:08

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах в Николаеве и Кривом Роге

Взрывы произошли в Кривом Роге Днепропетровской области Украины. Кроме того, по информации СМИ, взрывы произошли в Николаеве. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, в Николаевской и Днепропетровской областях действовала воздушная тревога. lenta.ru »

2023-11-30 11:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о взрывах в районе аэропорта в Киеве

В Киеве слышны новые взрывы, они доносятся из нескольких районов города, в том числе из окрестностей аэропорта Жуляны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на очевидцев. Новые взрывы слышны в Голосеевском районе, со стороны Жулян, а также в центре города. lenta.ru »

2023-11-25 09:38