Стець: Лобода не должна носить паспорт с гербом Украины

Стець: Лобода не должна носить паспорт с гербом Украины
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-15 14:03

Министр информационной политики и член СНБО Юрий Стець считает, что украинская певица Светлана Лобода недостойна носить паспорт Украины. Такое заявление он сделал в связи с участием исполнительницы в шоу «Пусть говорят» на российском телеканале ОРТ.

В эфире Светлана Лобода всячески демонстрировала любовь к России и критиковала украинских журналистов, которые не так давно якобы проникли на ее частную территорию.

«Лобода - это человек, которому не стоит носить паспорт с гербом Украины потому, что мне, как украинскому гражданину, ее деятельность кажется очень предательской», - заявил Юрий Стець.

ЧИТАЙТЕ: LOBODA показала свою новую квартиру в Москве

Отметим, Светлана Лобода прославилась благодаря участию в группе «ВИА Гра» в 2004 году. После ухода с коллектива, она стала выступать, как сольная артистка. Многие концерты Светлана Лобода давала в России и не брезговала этим даже после начала конфликта между Украиной и РФ. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177548. html . . . .

Подробнее читайте на ...

лобода светлана стець украины паспорт носить

Фото: aif.ru

Пониженная музыкальная ответственность. Лобода как диагноз шоу-бизнеса

Прискорбное для Лободы обстоятельство: ее вокал незаменимым не является в силу того, что в случае с ней вокал вообще имел мало значения aif.ru »

2023-03-30 00:03

Патриоты на удаленке. Кто из украинских звезд уехал в Европу

Рассказываем, как Светлана Лобода оказалась в списке неугодных патриотов Украины, в какой европейской стране Вера Брежнева решила переждать непростые времена и странные проявления патриотизма от певца Потапа и его жены Насти Каменских. aif.ru »

2022-03-26 00:03

"Захотелось снова": Светлана Лобода задумалась о третьем ребенке

Светлана Лобода воспитывает двух дочерей: Евангелину и Тильду. Лицо младшей наследницы певица до сих пор не показала в соцсетях. 24 июля звезда призналась, что хотела бы вновь испытать счастье материнства. vesti.ru »

2021-07-25 14:33

Фото: novostimira.com.ua

Светлана Лобода ненадолго покидает сцену

Украинская исполнительница Светлана Лобода станет мамой во второй раз. Свою беременность она официально подтвердила по время торжества по случаю награждения лауреатов музыкальной премии BraVo в Кремле. novostimira.com.ua »

2018-03-11 11:38

Фото: informvest.net

Светлана Лобода поделилась снимком в эффектном черно-белом купальнике

Недавно популярная певица Светлана Лобода отправилась в отпуск на один из курортов Египта. Звезда успела там не только позагорать и поплавать, но еще и выступить с концертом. А сегодня артистка решила поделиться со своими подписчиками снимками с отдыха. На одном … informvest.net »

2016-08-27 16:36

Фото: informvest.net

Светлана Лобода раскрыла шокирующую правду о группе «ВИА Гра»

Известная певица Светлана Лобода решила пооткровенничать со своими поклонниками и раскрыла шокирующую правду о своем пребывании в группе «ВИА Гра». В состав коллектива она попала в 2004-ом году. Ее взяли вместо Анны Седоковой. informvest.net »

2016-07-06 14:49

Фото: rusdialog.ru

Светлана Лобода продемонстрировала поклонникам свою пышную грудь

Недавно певица выложила в своем аккаунте в одной из соцсетей новые фото. На снимках Лобода позирует в открытом платье. rusdialog.ru »

2016-04-17 16:24