Столб черного дыма на западе Крыма в МЧС объясняют природным пожаром

Столб черного дыма на западе Крыма в МЧС объясняют природным пожаром
фото показано с : rosbalt.ru

2022-8-18 16:51

В Главном управлении МЧС РФ по Крыму заявили, что столб черного дыма в окрестностях поселка Межводное на северо-западе полуострова, является следствием...

Подробнее читайте на ...

столб черного дыма западе крыма мчс объясняют природным

Столб черного дыма поднимается над полыхающим торговым центром в Стамбуле

Черный дым поднимается над торговым центром Istinye Park в северной части Турции. Об этом сообщает агентство DHA. riafan.ru »

2023-05-25 18:13

Столб черного дыма над Эльмашем: в Екатеринбурге мощный пожар

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге в районе улицы Шефской и ж/д станции «Аппаратная» загорелся один из промышленных ангаров. О пожаре «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-10-14 15:45

Столб черного дыма: мощный пожар на НПЗ в Тегеране сняли на видео

В Тегеране произошел крупный пожар на одной из аварийных линий нефтеперерабатывающего завода. На месте работают сотрудники скорой помощи и пожарные, информации о пострадавших не поступало. Власти сообщили о возможном саботаже сотрудников и намеренном поджоге, и призвали жителей покинуть близлежащие районы. tvzvezda.ru »

2021-06-02 21:44

Столб черного дыма: в Ленинградской области горят ангары с растворителем

В Волосовском районе Ленинградской области в ангарах горят емкости с растворителем. Видео с места было опубликовано очевидцем в Сети. На кадрах хорошо видно, как огромный столб густого черного дыма окутал небо населенного пункта. tvzvezda.ru »

2020-10-28 12:39

Столб черного дыма и гарь: в Балашихе горит цех по производству смол и пластика

В подмосковной Балашихе загорелся цех по производству синтетических смол и пластика. На данный момент площадь возгорания составляет 100 квадратных метров. Об этом «Звезде» сообщили в ГУ МЧС по Московской области. tvzvezda.ru »

2019-08-19 16:15

Столб черного дыма и гигантское пламя: в Канаде произошел взрыв на нефтяном заводе

На территории нефтеперерабатывающего завода в Канаде прогремел взрыв. После начался сильный пожар, сообщает канадский телеканал СВС . Столб пламени и черного дыма поднимался высоко в небо. Жители города Сент-Джон стали свидетелями произошедшего. tvzvezda.ru »

2018-10-08 17:26

Столб черного дыма над Люблино: рядом с бывшим литейным заводом загорелся мазут

В Москве на Люблинской улице произошло возгорание мазута. Крупный столб дыма поднялся неподалеку от бывшего литейно-механического завода. Долгое время жители района могли наблюдать распространение клубов густого черного дыма. tvzvezda.ru »

2018-08-21 17:41