Столтенберг: санкции против России нужны, но стремиться надо к диалогу

Столтенберг: санкции против России нужны, но стремиться надо к диалогу
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-12-18 13:15

НАТО не стремится к новой холодной войне с Россией и эскалации напряженности. Об этом рассказал генсекретарь альянса Йенс Столтенберг накануне заседания совета Россия-НАТО в Брюсселе. Тем не менее, он высказался за продление европейских …

Подробнее читайте на ...

столтенберг санкции против россии нужны стремиться диалогу

Фото: russian.rt.com

Столтенберг: санкции снизили возможность «российской агрессии» против других стран

Несмотря на то что мало кому нравятся нынешние отношения между Западом и Россией, санкции в отношении Москвы наглядно показывают России, что её действия без последствий не останутся, заявил в эфире CNBC генсек НАТО Йенс Столтенберг. russian.rt.com »

2018-06-09 21:16

Фото: riafan.ru

Столтенберг приветствовал решение Евросоюза продлить антироссийские санкции

Йенс Столтенберг одобрил решение ЕС о продлении антироссийских санкции, при этом подчеркнув важность диалога России и НАТО. riafan.ru »

2016-12-18 04:10

Столтенберг озвучил сигнал к заседанию Совета Россия НАТО

НАТО не хочет холодной войны, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. «Сигнал к заседанию совета в понедельник такой: НАТО не хочет эскалации, не хочет холодной войны», - утверждает он. По его словам, во время предстоящей встречи альянс планирует обсудить темы, «имеющие значение для европейской безопасности, например конфликт на Украине», передает ТАСС со ссылкой на Bild am Sonntag. vz.ru »

2016-12-18 02:47

Столтенберг: Для отмены санкций Россия должна изменить свое поведение

Экономические санкции в отношении России будут действовать до тех пор, пока та не изменит свое поведение, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. riafan.ru »

2016-06-20 23:42

Фото: bloknot.ru

Генсек НАТО Столтенберг подчеркнул важность продления санкций в отношении России

Это заявление бывший премьер-министр Норвегии сделал в бельгийской столице Брюсселе на мероприятии German Marshall Fund. bloknot.ru »

2016-03-18 18:21