Странно слышать о благе, которое несет война, от людей, считающих себя православными христианами

2018-4-20 07:52

Война - крайнее проявление поврежденной человеческой природы. Война - это когда правители одной страны сражаются за ресурсы. Поэтому можно только поддержать призыв Святейшего патриарха Кирилла, но остается вопрос: услышат ли его? Потому что мы ...

Подробнее читайте на ...

странно слышать благе несет война считающих православными христианами

"Странно слышать": В США осадили Зеленского из-за его слов о проблемах американцев

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не следует пренебрежительно относиться к внутренним проблемам Америки, требуя при этом от Вашингтона дальнейшей поддержки Киева. Об этом говорится в статье журнала National Review за авторством Нейта Хохмана. life.ru »

2022-07-29 05:37

«Странно слышать обвинения»: «Газпром» отказался считать себя виновным в газовом кризисе в ЕС

Российская газовая монополия не несет ответственности за газовый кризис в Евросоюзе. Представителям компании это «странно слышать», а те, кто строят «фантастические» предположения, – дилетанты. Об этом заявила глава «Газпром экспорта» Елена Бурмистрова. kapital-rus.ru »

2021-11-04 11:22

Странно слышать заявления государства о том, как оно будет вмешиваться в дела другой страны

Это вопрос непростой, и он будет сложным, пока мы говорим о регионе, где перемешаны разные национальности, традиции, культуры и самое главное религии. Такие регионы всегда были самые проблемные, как Балканы, Кавказ. И очень странно слышать сл ... regions.ru »

2017-03-24 09:52

Странно слышать: Захарова удивлена упреком МИД Германии в адрес России

Официальный представитель МИД РФ Захарова прокомментировала заявление Штайнмайера о том, что Москва чрезвычайно удивила Запад, когда начала операцию в Сирии. riafan.ru »

2016-08-15 10:44