Странные звуки и неприличные жесты: самарцы потребовали извинений за «испорченный» Биланом День города

2019-9-9 19:17

Выступление певца Димы Билана возмутило жителей Самары: россияне опубликовали онлайн-петицию с требованием от городских властей извиниться за выступление артиста на Дне города. Авторы открытого обращения отметили, что на сцене Билан «вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты».

Составитель петиции также добавил, что Билан опозорил Самару. «Прошу принести извинения жителям города и не приглашать таких звезд», - написал автор обращения. В настоящее время петицию подписали уже более 200 человек. Ранее врач-терапевт клинического госпиталя на Яузе Виктор Лишин в комментарии «Звезде» объяснил, что необычное поведение Билана на концерте могло быть вызвано переутомлением или побочными эффектами от употребления успокоительных. Помимо этого, таким образом могли проявиться симптомы некоторых заболеваний. .

Подробнее читайте на ...

странные звуки неприличные жесты самарцы потребовали извинений испорченный

Странные звуки из гроба прервали церемонию похорон

В Аргентине была остановлена церемония похорон. По дороге на кладбище родственники умершей 65-летней женщины услышали странные звуки, доносившиеся из гроба, и развернули катафалк в больницу. argumenti.ru »

2018-12-18 20:29

Фото: lenta.ru

Мальчик проглотил пищалку и стал издавать странные звуки

Врачи из Всеиндийского института медицинских наук в Нью-Дели выяснили, что причиной свистящего кашля у ребенка была проглоченная им пищалка. У него отсутствовали симптомы вирусной инфекции, а рентген показывал аномальное увеличение объема левого легкого. Чтобы извлечь инородное тело, понадобилась бронхоскопия. lenta.ru »

2018-08-13 17:11

Фото: rusdialog.ru

"Громко. Страшно. Странные звуки - не слышали таких", - жители Донецка провели ночь под обстрелами

Для жителей Донецка минувшая ночь прошла крайне неспокойно. Ленинский, Кировский, Петровский, Куйбышевский районы, а также село Спартак оказались под обстрелами. rusdialog.ru »

2016-04-26 08:30