Стрельба слышна в соборе Парижской Богоматери, началась паника

Стрельба слышна в соборе Парижской Богоматери, началась паника
фото показано с : riafan.ru

2017-6-6 17:40

Французская полиция объявила тревогу в связи со стрельбой в районе собора Парижской Богоматери

Подробнее читайте на ...

стрельба слышна соборе парижской богоматери началась паника

СМИ: У аэропорта Стамбула слышна стрельба, самолеты разворачиваются в воздухе

Стрельба слышна близ стамбульского аэропорта, самолеты разворачиваются в воздухе, сообщает Sputnik. «В районе Гюнешли в 5 км от стамбульского аэропорта имени Ататюрка, где расположен офис Sputnik Турция, слышна стрельба», сообщают сотрудники редакции, сообщение которых приводит РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-16 00:44

Фото: rusnovosti.ru

На северо-востоке Москвы слышна стрельба

На северо-востоке Москвы слышна стрельба. Неизвестные орудовали в Отрадном. Они также громко кричали и разбивали автомобили. По предварительным данным, выстрелы были из пневматического оружия. rusnovosti.ru »

2016-06-07 00:48

Фото: 5-tv.ru

В Нагорном Карабахе вновь слышна стрельба

В зоне конфликта в Нагорном Карабахе после короткого перемирия ситуация вновь обострилась. По данным министерства обороны Азербайджана, вооруженные силы Армении за минувшие сутки более 120 раз нарушили режим прекращения огня. 5-tv.ru »

2016-04-09 10:02

В столице Ливии прогремели несколько взрывов, в городе слышна стрельба

Причина случившегося пока неизвестна, данных о жертвах также нет. Обстановка в Триполи обострилась на фоне спекуляций вокруг возможного прибытия из Туниса правительства национального единства. ria.ru »

2016-03-30 06:09

В столице США слышна стрельба

Поступают сообщения о стрельбе возле визит-центра в Капитолии в столице США Вашингтоне, где заседает американский конгресс. По словам очевидцев, по громкоговорителю их попросили немедленно перейти в укрытие. nsn.fm »

2016-03-28 22:13

Аэропорт в Атланте эвакуируют из-за подозрительного предмета, слышна стрельба

Аэропорт в американской Атланте (штат Джорджия. – RT) эвакуируют из-за подозрительного предмета, поступают сообщения о стрельбе. Об этом сообщает англоязычный сайт RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-23 17:17

В Стамбуле произошел взрыв и слышна стрельба

В Стамбуле на площади Долмабахче прогремел взрыв. По сообщениям очевидцев, взрывное устройство привёл в действие террорист-смертник. На площади также слышна стрельба из автоматического оружия. Информация о пострадавших пока не поступала. utro.ru »

2015-08-19 15:32