Суд дал блогеру Лерчек два месяца на примирение с супругом

2024-4-16 21:00

Суд приостановил бракоразводный процесс между супругами Чекалиными до 11 июня 2024 года.

Судья мирового судебного участка дал блогеру Валерии Чекалиной (Лерчек) два месяца на примирение с супругом, приостановив бракоразводный процесс между ними до 11 июня 2024 года. Об этом сообщает ТАСС.«Судья приостановил бракоразводный процесс... и назначил супругам срок в два месяца для примирения... » - уточнил собеседник агентства.В случае, если ответчик не явится в суд без уважительной причины, после его третьей неявки дело рассмотрят без него. В то же время, если после истекшего срока, обозначенного судом для примирения, супруги не будут являться, то бракоразводный процесс будет прекращен.Ранее сообщалось, что иск мужа Валерии Чекалиной Артема о разделе совместно нажитого имущества суд в Москве оставил без движения. Артем Чекалин намерен взыскать с бывшей супруги около 1,2 млрд рублей. Он, в частности, претендует на автомобиль Bentley Continental стоимостью более 29 млн рублей.

Подробнее читайте на ...

бракоразводный процесс суд месяца

Бракоразводный процесс между Чекалиными приостановлен до 11 июня

Бракоразводный процесс между блогершей Лерчек и её мужем Артёмом Чекалиным приостановлен до 11 июня. Как пишет SHOT, судья мирового судебного участка дал супругам два месяца на попытку примирения. life.ru »

2024-04-16 21:46

Фото: versia.ru

Почему бракоразводный процесс Фархада Ахмедова вновь оказался в центре внимания СМИ

Развод миллиардера Фархада Ахмедова с его бывшей женой Татьяной, затеянный лондонским судом через 16 лет после официального расторжения их брака в Москве, похоже, окончательно превратился в «мыльную оперу». versia.ru »

2021-04-19 11:10

Бракоразводный процесс Лолиты отложили из-за коронавируса

Российский адвокат Сергей Жорин сообщил, что в связи с его недавним пребыванием в Италии, где наблюдается вспышка коронавируса, был отложен бракоразводный процесс в Басманном суде певицы Лолиты и теннисиста Дмитрия Иванова. vm.ru »

2020-03-13 14:11

Джоли и Питт начали бракоразводный процесс

Поклонники знаменитой голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта взволнованы тем, что семейство вступило в бракоразводный процесс. Хотя фанаты по-прежнему надеются на очередное примирение супругов. mirnov.ru »

2016-09-20 10:23

Фото: lenta.ru

В Китае прошел самый дорогой в истории страны бракоразводный процесс

Самый дорогой бракоразводный процесс в истории страны завершился в Китае. Соглашение о разделе имущества достигли глава компании по созданию онлайн-игр Beijing Kunlun Tech и его жена. Мужчина передаст своей бывшей супруге почти 300 миллионов акций фирмы. lenta.ru »

2016-09-13 16:24

Бракоразводный процесс Херд и Деппа с деньгами не связан

Как выяснилось, бракоразводный процесс актрисы Эмбер Херд и ее супруга актера Джонни Деппа не имеет отношения к деньгам, передает «Газета.Ру» сообщение Gossip Cop.

Херд отклонила предложение Джонни Деппа о супружеской поддержке в размере 50 тысяч долларов ежемесячно на протяжении 8-ми месяцев. Она уточнила, что судебный процесс не связан с деньгами Деппа, а имеет отношение к вопросу ее безопасности и защиты прав женщин.

kapital-rus.ru »

2016-06-11 16:31

Российское кино и зритель: бракоразводный процесс

Грядущий, 2016-й, — Год кино. В проекте указа президента запланировано создание фильмов-событий. Между тем интерес к российскому кино в это лето упал до рекордных за последние годы цифр. Разбираемся в причинах novayagazeta.ru »

2015-08-26 02:39