Суд оштрафовал The New Times на 100 тыс. рублей - За оправдание терроризма

Суд оштрафовал The New Times на 100 тыс. рублей - За оправдание терроризма
фото показано с : abnews.ru

2017-6-10 22:20

Судебный участок Тверского мирового суда выписал штраф на 100 тыс. рублей журналу The New Times за материал Павла Никулина «Из Калуги с джихадом». Об этом в пятницу сообщила главный редактор журнала Евгения Альбац.

Как уточняет «Медиазона», издание обвиняли в публичном оправдании терроризма. При этом суд вернул предупреждение The New Times обратно Роскомнадзору. Напомним, Роскомнадзор вынес предупреждение журналу The New Times в начале мая этого года. Материал Павла Никулина «Из Калуги с джихадом» повествует о молодом человеке, который, разочаровавшись в России, уехал из Калужской области на войну в Сирию. Тогда Евгения Альбац назвала решение регулятора «классической цензурой». Ранее стало известно, что The New Times прекращает выпуск печатной версии. Сообщалось, что причиной такого решения стали финансовые трудности издания. Главный редактор журнала уточнила, что сайт продолжит работать. .

Подробнее читайте на ...

new the times

Фото: grani.ru

The New Times оштрафован на 100 тысяч рублей за интервью с русским джихадистом

Суд оштрафовал журнал The New Times на 100 тысяч рублей за материал "Из Калуги - с джихадом" - интервью с россиянином, воюющим в Сирии в составе "Джабхат фатах эш-Шам". Изданию вменили административную статью об оправдании терроризма. grani.ru »

2017-06-09 20:03

Суд оштрафовал The New Times на 100 000 рублей

Тверской мировой суд оштрафовал журнал The New Times на 100 000 руб. Об этом «Медиазоне» сообщила главный редактор журнала Евгения Альбац. Кроме того, суд принял решение вернуть в Роскомнадзор вынесенное им предупреждение за материал «Из Калуги с джихадом». vedomosti.ru »

2017-06-09 19:47

Журнал The New Times перестанет выходить на бумаге

Главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац объявила о закрытии бумажной версии издания. На своей странице в Facebook она опубликовала обложку с надписью "Спасибо, что были с нами", а в комментариях к записи подтвердила, что журнал будет доступен только в электронном виде. utro.ru »

2017-06-04 16:08

Закрывается бумажная версия журнала The New Times

Главный редактор The New Times Евгения Альбац объявила о закрытии бумажной версии журнала. На своей странице в Facebook она разместила фотографию нового номера, на обложке которого изображены закрытые глаза, слеза и надпись «Спасибо, что были с нами». vedomosti.ru »

2017-06-04 15:28

Главный редактор The New Times объявила о закрытии журнала

Журнал The New Times больше не будет выпускаться в бумажной версии. Об этом заявила главный редактор издания Евгения Альбац. По ее словам, это связано с нехваткой финансирования. tvc.ru »

2017-06-04 15:07

Фото: grani.ru

Журнал The New Times прекращает выходить в бумажном виде

Журнал The New Times прекращает выходить в печатном виде, его июньский номер - последний в бумажной версии, сообщила главред издания Евгения Альбац. Сайт журнала продолжит работу. С декабря из-за нехватки средств редакция прекратила розничную продажу издания, оно распространялось только по подписке. grani.ru »

2017-06-04 14:40

Фото: lenta.ru

Журнал The New Times закроется

Главный редактор российского журнала The New Times Евгения Альбац объявила о его закрытии. К своему посту в Facebook она прикрепила снимок обложки последнего номера. На картинке изображены закрытые глаза со слезой, а под ними расположена надпись «Спасибо, что были с нами». Сайт издания продолжит работать. lenta.ru »

2017-06-04 14:37

Журнал The New Times закрывается

Главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац сообщила на своей странице в Facebook о закрытии издания. Она опубликовала обложку следующего номера, который выходит 5 июня, на ней написано: "Спасибо, что были с нами". vesti.ru »

2017-06-04 14:25

Журнал The New Times закрывает бумажную версию

Главный редактор журнала The New Times Евгения Альбац объявила о закрытии бумажной версии издания. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook. Альбац выложила на своей странице обложку журнала с надписью "Спасибо, что были с нами". news.yandex.ru »

2017-06-04 14:23

Главред The New Times объявила о закрытии бумажной версии журнала

Главный редактор оппозиционного журнала The New Times Евгения Альбац объявила о закрытии бумажной версии журнала. В своем фейсбуке Альбац опубликовала фото обложки журнала, на которой изображены закрытые глаза, слеза и надпись: "Спасибо, что были с нами". news.yandex.ru »

2017-06-04 14:15