The New Times оштрафован на 100 тысяч рублей за интервью с русским джихадистом

The New Times оштрафован на 100 тысяч рублей за интервью с русским джихадистом
фото показано с : grani.ru

2017-6-9 20:03

Суд оштрафовал журнал The New Times на 100 тысяч рублей за материал "Из Калуги - с джихадом" - интервью с россиянином, воюющим в Сирии в составе "Джабхат фатах эш-Шам". Изданию вменили административную статью об оправдании терроризма.

Предупреждение Роскомнадзора за это же интервью аннулировано. Журнал больше не выходит в печатном виде. .

Подробнее читайте на ...

the new times оштрафован 100 рублей интервью русским

Фото: vz.ru

Газета The New York Times обвинила Израиль в организации взрывов на иранском газопроводе.

Израиль мог 14 февраля осуществить секретные атаки на две линии газопровода в Иране, написала газета The New York Times со ссылкой на двух западных чиновников и военного стратега, связанного с Корпусом стражей исламской революции. vz.ru »

2024-02-17 02:14

Фото: vz.ru

The New York Times: Белый дом признает ошибки в своем подходе к конфликту в Газе

Подход администрации президента США Джо Байдена к конфликту в секторе Газа содержит ряд ошибок, сообщил на закрытых встречах с американцами арабского происхождения зампомощника президента по национальной безопасности Джонатан Файнер. vz.ru »

2024-02-10 08:59

The New York Times: Россия готова заморозить украинский конфликт

ВАШИНГТОН, 24 декабря, ФедералПресс. Российский президент Владимир Путин передал по дипломатическим каналам, что якобы готов заморозить украинский конфликт, пишет The New York Times со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. fedpress.ru »

2023-12-24 03:34

Газета The New York Times отвергла обвинения Израиля в адрес своего фотографа

В издании пояснили, что, несмотря на то что Юсеф Масуд делал снимки 7 октября, он не получал какого-либо редакционного задания на это tass.ru »

2023-11-10 05:33

Фото: rosbalt.ru

The New York Times: Израиль запросил у США чрезвычайную помощь на $10 млрд

В США готовят пакет, в котором помощь Израилю будет увязана с мерами поддержки Украины и Тайваня, а также со средствами на укрепление американо-мексиканской... rosbalt.ru »

2023-10-17 08:52

Фото: vz.ru

The New Yorker: Байден готов передать Киеву ракеты ATACMS

Президент США Джо Байден готов передать Украине ракеты ATACMS, о чем сообщил еще в сентябре, передает журнал The New Yorker. По данным СМИ, в сентябре незадолго до визита украинского президента Владимира Зеленского в Вашингтон, Байде одобрил поставку ракет Киеву, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-09 22:16

Фото: tass.ru

The New Yorker сообщил о готовности Байдена передать Украине ракеты ATACMS

По данным журнала, американский президент не был готов отправить ракеты ранее, потому что боялся, что их отправка может привести к эскалации конфликта tass.ru »

2023-10-09 20:12

Фото: vz.ru

The New York Times: Замедление наступления несет огромные риски для Украины

Замедление контрнаступления ВСУ грозит Киеву огромными рисками, поскольку военные вскоре не смогут использовать тяжелую технику из-за погоды, а Запад может сократить поддержку, говорится в статье The New York Times. vz.ru »

2023-09-28 12:59

Фото: versia.ru

The New Yorker: Илон Маск заявил о разговоре с Владимиром Путиным после начала СВО и заставил Пентагон зависеть от себя

Американский миллиардер и изобретатель Илон Маск – самый богатый человек в мире и персона, практически незаменимая для властей США, которые все больше обеспокоены последним обстоятельством. Влияние, которым располагает Маск, не всегда используется для продвижения позиций Вашингтона. versia.ru »

2023-08-22 23:00

The New York Times: теракт на Крымском мосту – большой успех ВСУ

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. The New York Times искажает происходящее в России: преподносит теракт как большой успех Украины. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-07-17 14:23

Фото: riafan.ru

The New York Times: Экономика США замедлила свой темп роста

Индекс ВВП США составил всего 1,1% и снизился на 1,5%. Экономика США, по заявлению экспертов из The New York Times, хоть и продолжает расти, но с гораздо более низким темпом. riafan.ru »

2023-04-27 23:18

Фото: riafan.ru

The New York Times: След из токсичных отходов можно проследить из Техаса до Нью-Джерси

Цистерны с винилхлоридом, которые в этом году загорелись недалеко от американского городка Ист-Палестайн оставили ощутимый след на экологии в США. Расследованием поделилось издание The New York Times. riafan.ru »

2023-04-20 03:55

Фото: riafan.ru

The New York Times лишился верификационной галочки в Twitter

Официальный аккаунт The New York Times лишился отметки в виде синей галочки в Twitter после отказа платить за обладание ею по новым правилам. Миллиардер Илон Маск ранее критиковал издание за отказ платить за верификацию. riafan.ru »

2023-04-03 05:49

Фото: rosbalt.ru

The New York Times выяснила, почему Запад не решается конфисковать российские активы

По информации СМИ, есть опасения, что такие действия «подорвут веру в систему международных законов и соглашений», которые активно отстаивают западные... rosbalt.ru »

2023-03-25 16:45

Фото: lenta.ru

The New York Times назвала причину затягивания конфискации российских активов

Конфискация российских активов на Западе может «подорвать веру в доллар», из-за чего другие страны станут хранить меньше денег в США. Также присутствует вероятность того, что стоимость восстановления Украины после окончания спецоперации намного превысит ту сумму, которую могут дать США и Европа, пишет NYT. lenta.ru »

2023-03-25 15:55

Фото: riafan.ru

The New York Times: американские музеи с трудом, но перекрашивают российских художников «на украiнцiв»

Нью-Йорк, 19 марта. Американские музеи пытаются переписать всех российских художников, родившихся на территории современной Украины, на украинцев. Представители учреждений рассказали изданию The New York Times, что даже попытки «корректно» отразить происхождение авторов сталкиваются с критикой. riafan.ru »

2023-03-19 18:48

Фото: vz.ru

The New York Times: Киевские власти готовят украинцев к сдаче Артемовска

Украинские чиновники готовят общественность к возможности сдачи Артемовска(Бахмут) из-за наступления российских войск, пишут обозреватели The New York Times. По мнению обозревателей издания Мэтью Мпоука Бигга, Вивека Шанкара и Эндрю Крамера, не стоит воспринимать всерьез заявления официального Киева о намерении удержать Артемовск. vz.ru »

2023-03-06 03:00