Результатов: 18

РПЦ не согласна с претензией Константинополя на исключительное право канонизировать святых

Дамаск призвал Совет Безопасности ООН принять немедленные и эффективные меры, "чтобы остановить это преступление против человечности" tass.ru »

2023-7-19 19:33

Логинова заявила, что не согласна с претензией WADA о затягивании слушаний дела Валиевой

Гендиректор РУСАДА подчеркнула, что агентство не задержало обработку результатов расследования ни на одном этапе tass.ru »

2022-12-28 10:23

Онлайн ретейлеры не согласны с претензией Duracell о недостаточной борьбе с контрафактом

В пресс-службе "Авито" сообщили, что все заявки компании Duracell в связи с контрафактом были удовлетворены tass.ru »

2022-10-17 18:50

С претензией на равенство. Александр Подрабинек – о закрытии DW

Предстоящий визит Олафа Шольца в Москву в первую очередь связан, конечно, с угрозой российской агрессии против Украины. Но, вероятнее всего, канцлер ФРГ поднимет на переговорах и тему закрытия представительства радио "Немецкая волна" (DW) в Москве, тем более что журналисты этой редакции будут сопровождать берлинского политика в поездке. svoboda.org »

2022-2-15 09:57

В дом дочери покончившей с собой журналистки Ирины Славиной пришла полиция с претензией

Сотрудники полиции пришли в квартиру дочери покончившей с собой журналистки Ирины Славиной, сотрудницы издания Koza.Press Маргариты Мурахтаевой в Нижнем... rosbalt.ru »

2021-1-28 12:59

Екатеринбургские «мажоры» грозят «Спецавтобазе» претензией за неубранный мусор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Екатеринбургская «Спецавтобаза» несколько дней не вывозила мусор с помоек двух элитных домов в центре города. Сейчас представители ТСЖ грозят обратиться с претензией к муниципальному предприятию. fedpress.ru »

2019-7-29 08:05

Ректор "Шанинки" не согласен с претензией к квалификации своих сотрудников

Сергей Зуев считает, что претензии Рособрнадзора связаны с тем, что у одного из его сотрудников первое образование - историческое, а преподает он при этом право tass.ru »

2018-6-21 19:33

Романенко: Молодому политику с претензией на мировое господство Трампу еще сложно решать такие вопросы, как сирийский

Президенту США Дональду Трампу сложно определиться со своей позицией по Сирии из-за нехватки политического опыта, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко. gordonua.com »

2018-4-14 18:12

Романенко: Как молодому политику с претензией на мировое господство Трампу еще сложно решать такие вопросы, как сирийский

Президенту США Дональду Трампу сложно определиться со своей позицией по Сирии из-за нехватки политического опыта, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко. gordonua.com »

2018-4-13 18:12

Тренер «Амкара» Гаджиев выступил с претензией к Кокорину

Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением насчёт игры форварда «Зенита» и сборной России Александра Кокорина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-27 10:54

МИД РФ: Иск Украины является претензией на Крым

Иск Украины в Арбитражный суд о том, что Россия нарушила Конвенцию по морскому праву, является претензией Киева на Крымский полуостров. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает "Федеральное агентство политических ново ... regions.ru »

2016-9-15 12:22

В Москве назвали иск Украины претензией Киева на Крым

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что в Москве пока не получали официального уведомления Киева об обращении в Арбитражный суд о якобы нарушении Москвой Конвенции ООН по морскому праву. tvc.ru »

2016-9-15 10:46

Опрос: главной претензией россиян к правительству остался рост цен

Согласно опросу, проведённому "Левада-Центром", 42% россиян уверены, что правительство не справляется с ростом цен. pronedra.ru »

2016-8-25 03:44