Результатов: 15

На екатеринбургской «Спецавтобазе» объяснили, почему берут плату за шины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. В екатеринбургском муниципальном предприятии «Спецавтобаза» объяснили, почему собирают деньги за принесенные горожанами использованные покрышки. Плата нужна для покрытия расходов на хранение и перевозку шин до завода, где их перерабатывают. fedpress.ru »

2021-6-1 10:07

Екатеринбургские «мажоры» грозят «Спецавтобазе» претензией за неубранный мусор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Екатеринбургская «Спецавтобаза» несколько дней не вывозила мусор с помоек двух элитных домов в центре города. Сейчас представители ТСЖ грозят обратиться с претензией к муниципальному предприятию. fedpress.ru »

2019-7-29 08:05

ФАС вынесла предупреждение «Спецавтобазе» из-за нарушения закона о защите конкуренции

Свердловское управление ФАС вынесло предупреждение ЕМУП Спецавтобаза - регоператору по вывозу мусора в Екатеринбурге и на востоке Свердловской области - за нарушение закона О защите конкуренции znak.com »

2019-7-6 13:50

Суд отказал «Спецавтобазе» в повышении мусорного тарифа для уральцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Свердловский областной суд отказался удовлетворить требования екатеринбургской «Спецавтобазы», которая настаивала на увеличении тарифа на вывоз мусора. Законность тарифа признала и прокуратура. fedpress.ru »

2019-4-5 11:09

ФАС объяснила, почему «Спецавтобазе» запретили ловить собак в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба отменила результаты закупки, по итогам которой мэрия Екатеринбурга в конце января заключила контракт со «Спецавтобазой» по отлову бездомных собак. Ведомство выступило с рядом замечаний. fedpress.ru »

2019-2-20 08:57

На «Спецавтобазе» Екатеринбурга второй раз за квартал меняют директора

Бывший замминистра природных ресурсов Свердловской области Сергей Пономарев, с сентября возглавляющий екатеринбургский МУП Спецавтобаза , 7 декабря отработает свой последний день на этом посту и с 10 декабря официально будет уволен znak.com »

2018-12-6 13:00

Суд разрешил «Спецавтобазе» заключать договоры с екатеринбуржцами по вывозу мусора

Арбитражный суд Свердловской области отменил обеспечительную меру в отношении ЕМУП Спецавтобаза и разрешил ей заключать контракты с потребителями znak.com »

2018-11-22 08:14

Фирма Боброва и Бикова позволила «Спецавтобазе» заключать договоры по вывозу мусора

Компания Рифей , связанная с бизнесменами Алексеем Бобровым и Артемом Биковым, отозвала заявление о введении обеспечительных мер в отношении ЕМУП Спецавтобаза , которое не позволяло предприятию заключать новые договоры с потребителями znak.com »

2018-11-19 07:41

На «Спецавтобазе» объяснили, почему на закрытый полигон ТБО до сих пор заезжает техника

На ЕМУП Спецавтобазе объяснили, что за техника заезжала на Широкореченский полигон в Екатеринбурге, который официально закрыт для ввоза твердых бытовых отходов znak.com »

2018-11-9 13:13

«Спецавтобазе» запретили заключать договоры по вывозу мусора из-за иска Боброва и Бикова

Арбитражный суд Свердловской области запретил ЕМУП Спецавтобаза заключать договоры на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с потребителями в Восточном административно-производственном округе znak.com »

2018-11-1 14:43

Свердловский минЖКХ: иск «Рифея» к «Спецавтобазе» не повлияет на старт реформы

Иск от тюменского ООО Рифей (связывают со структурами бизнесменов Алексея Боброва и Артема Бикова, - Znak znak.com »

2018-10-17 13:21

Прокуратура вынесла предупреждение «Спецавтобазе» за гниющий во дворах Екатеринбурга мусор

Прокуратура вынесла предупреждение вице-мэру Евгению Архипову и ЕМУП "Спецавтобазе" за мусор во дворах Екатеринбурга. justmedia.ru »

2018-10-4 12:26

На «Спецавтобазе» начинаются дни открытых дверей: екатеринбуржцы могут выбрать себе собаку

Первая экскурсия в пункт кратковременного содержания бездомных животных пройдет в ноябре. justmedia.ru »

2016-10-13 08:06