Результатов: 34

Названы сроки возвращения батареек Duracell в Россию

Батарейки Duracell к осени могут снова оказаться на полках российских магазинов, сообщает Mash. Сообщается, что руководство российского представительства компании изменило название и логотип. Так, вместо зайца на упаковке появится рыжий медведь, передает «Российская газета». vz.ru »

2023-8-16 15:07

Duracell вернется в Россию под новым названием

Известный производитель батареек и аккумуляторов Duracell вернется в Россию под новым названием в конце сентября. Как узнали журналисты, продукцию бренда назовут Opticell, а его символом вместо привычного кролика окажется рыжий медведь. Цены на батарейки тоже изменятся, став выше. lenta.ru »

2023-8-16 14:14

Батарейки Duracell вернутся в Россию под новым именем и в два раза дороже

Duracell вернётся в Россию в конце сентября, но под новым именем, передаёт Mash. Теперь популярные батарейки будут выпускаться под брендом Opticell, кролика в рекламе заменит новый маскот, а цены окажутся примерно в два раза выше, чем раньше. life.ru »

2023-8-16 13:30

Минпромторг предложить добавить батарейки Duracell в параллельный импорт

Минпромторг выдвинул предложение о включении фотоаппаратов Canon и Sony, а также батареек Duracell в новый список параллельного импорта. Однако перечень пока не прошел регистрацию в Минюсте. versia.ru »

2023-8-1 14:21

Минпромторг предложил добавить батарейки Duracell в параллельный импорт

Минпромторг выдвинул предложение о включении фотоаппаратов Canon и Sony, а также батареек Duracell в новый список параллельного импорта. Однако перечень пока не прошел регистрацию в Минюсте. versia.ru »

2023-8-2 14:21

Экономика: Эксперты объяснили, чем Россия может заменить американские батарейки Duracell

Производитель батареек Duracell уходит из России. Пришедшая накануне новость стала причиной небольшого потребительского ажиотажа: некоторые стали покупать дополнительный объем источников питания на всякий случай. vz.ru »

2023-4-22 15:30

Возврат Duracell в список параллельного импорта рассмотрят в случае ухода компании из России

Возможность возвращения Duracell в перечень продукции для параллельного импорта будет рассмотрена в случае подтверждения ухода компании с российского рынка, сообщил источник в Минпромторге. Как сообщил источник ТАСС, в случае подтверждения ухода Duracell с российского рынка, будет проработана возможность возвращения Duracell в перечень товаров параллельного импорта. vz.ru »

2023-4-21 18:24

В Минпромторге заявили, что в России есть аналоги батареек Duracell

На российском рынке присутствует достаточное количество предложений от разных зарубежных брендов, аналогичных продукции Duracell, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минпромторга РФ nsn.fm »

2023-4-21 17:56

Минпромторг готов включить Duracell в перечень параллельного импорта

Без батареек Duracell не останемся. В случае если будет подтвержден отказ компании работать в России, Минпромторг готов включить товары бренда в перечень параллельного импорта. Об этом стало известно ТАСС от источника в торговом ведомстве. ridus.ru »

2023-4-21 17:23

Минпромторг прокомментировал возможный уход компании «Duracell» с российского рынка

В Минпромторге прокомментировали возможный уход компании по производству батарей и аккумуляторов «Duracell» с российского рынка. riafan.ru »

2023-4-21 17:05

ТАСС: Duracell могут вернуть в список параллельного импорта в случае ухода компании из РФ

Возможность возвращения Duracell в перечень продукции для параллельного импорта будет рассмотрена в случае подтверждения ухода компании с российского рынка.... rosbalt.ru »

2023-4-21 16:59

Гендиректор Duracell Russia подтвердил уход бренда из России

Гендиректор компании по производству батареек Duracell Russia Юрий Коротаев подтвердил подлинность письма об уходе бренда из РФ в ближайшем будущем. Дополнительных комментариев глава организации не предоставил, но отметил, что компания хочет сохранить свои экологические проекты. life.ru »

2023-4-21 16:46

Возврат Duracell в список параллельного импорта рассмотрят в случае ухода компании из РФ

В Минпромторге отметили, что на российском рынке присутствует достаточно аналогов продукции Duracell от других зарубежных брендов tass.ru »

2023-4-21 16:29

РБК: Производитель батареек Duracell объявил об уходе из России

Производитель батареек Duracell принял решение об уходе с российского рынка, передает РБК со ссылкой на письмо гендиректора компании «Дюраселл Раша» Юрия... rosbalt.ru »

2023-4-21 15:20

В Duracell Russia подтвердили прекращение бизнеса в России

Генеральный директор Duracell Russia Юрий Коротаев назвал распространяемое в СМИ письмо об уходе компании из России подлинным. Об этом Коротаев сообщил Telegram-каналу «Подъем». news.mail.ru »

2023-4-21 15:17

В Duracell подтвердили намерение уйти из России

Генеральный директор Duracell в России Юрий Коротаев подтвердил подлинность письма о скором уходе бренда из России, в котором он обращается к бизнес-партнерам, однако отказался предоставить какие-либо комментарии. lenta.ru »

2023-4-21 14:41

Россияне останутся без батареек Duracell

Компания Duracell, знаменитая своими батарейками, уходит из России. Как пишет Mash со ссылкой на письмо руководства бизнес-партнёрам, поставки продукции с завода в Бельгии полностью прекращаются. life.ru »

2023-4-21 12:31

С полок российских магазинов пропадут батарейки Duracell

Акционеры компании Duracell US Operations приняли решение покинуть российский рынок. Уже полностью прекращены поставки батареек в Россию с бельгийского завода, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2023-4-21 12:13

Стало известно об уходе Duracell из России

Крупный производитель батареек и аккумуляторов Duracell уйдет из России. К такому решению пришли акционеры компании из-за полного прекращения поставок продукции с завода компании в Бельгии. Фирме предстоит расторгнуть действующие контракты с покупателями и распродать остатки товаров. lenta.ru »

2023-4-21 12:10

Компания по производству батареек «Duracell» покидает российский рынок

Компания «Duracell», которая занимается производством батарей и аккумуляторов, уходит из России, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-4-21 12:02

Россия останется без батареек Duracell

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Компания Duracell заявила о полном уходе с рынка в России. По предварительной информации, акционеры компании приняли это решение из-за полного прекращения поставок продукции с завода компании в Бельгии. fedpress.ru »

2023-4-21 11:48

Онлайн ретейлеры не согласны с претензией Duracell о недостаточной борьбе с контрафактом

В пресс-службе "Авито" сообщили, что все заявки компании Duracell в связи с контрафактом были удовлетворены tass.ru »

2022-10-17 18:50

Минпромторг добавил в перечень для параллельного импорта Lego и исключил Duracell

Российский Минпромторг внёс изменения в список товаров для параллельного импорта. Изменённый список был направлен в Минюст, рассказал журналистам на полях международной промышленной выставки "Иннопром-2022" министр промышленности и торговли Денис Мантуров. life.ru »

2022-7-4 13:59

Duracell сделала новые батарейки "несъедобными"

Компания Duracell обезопасила свою новую линейку плоских литиевых батареек, сделав их очень горькими на вкус. Сделано это на случай, чтобы похожий на таблетку элемент питания случайно не проглотил маленький ребенок vesti.ru »

2020-9-30 23:00

Власти Татарстана и Duracell будут развивать инфраструктуру по переработке батареек

Это необходимо для ускоренного выполнения задач по нацпроекту "Экология" tass.ru »

2019-2-14 12:18

Duracell выпустила пауэрбанк в виде обычных батареек

Производитель электроники представил линейку внешних аккумуляторов, стилизованных под простые батарейки. Компания Duracell выпустила серию внешних аккумуляторов, стилизованных под батарейки. life.ru »

2018-10-11 18:43

Duracell и Lucasfilm сделали рекламу по мотивам «Звездных войн»

Рекламное агентство Anomaly совместно с компаниями Lucasfilm и Duracell сняло рекламный ролик по мотивам эпопеи «Звездные войны». Минутное видео под названием «Как повстанцы спасли Рождество» направлено на благотворительность. Действие разворачивается в детской больнице. lenta.ru »

2016-10-20 09:53