Судьба Крыма и Донбасса: Маск сделал необычное заявление

2024-3-2 16:20

Таким образом, Маск согласился с тем, что Крым, Донецк и Луганск должны быть российскими. Этими словами бизнесмен отреагировал на пост основателя ЧВК Blackwater Эрика Принса, где он заявил о необходимости завершения конфликта на Украине и признания Донбасса и Крыма территориями России.

«К сожалению, это правда», - написал в комментарии к этому Маск в соцсети X (заблокирована в России).

Кроме того американский бизнесмен уверен, что ни одна западная страна не решится пойти «воевать с русским медведем».

Ранее глава Пентагона Ллойд Остин отказался признавать победу России в конфликте с Украиной. Американский министр заявил, что если киевский режим проиграет, тогда НАТО может начать войну с РФ.

«Если Украина падет, я действительно считаю, что НАТО вступит в борьбу с Россией», - добавил Остин.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

судьба крыма донбасса маск необычное заявление

Фото: nation-news.ru

Судьба Крыма от США уже никак не зависит — Пушков о словах Волкера по полуострову

Как отметил в своей записи в Twitter российский сенатор Алексей Пушков, комментируя слова Волкера относительно того, что Трамп не уступит Путину по Крыму, отметил, что от американской стороны уступки не нужны, поскольку судьба полуострова от США уже не зависит. nation-news.ru »

2018-07-11 18:19

Четыре года назад судьба Крыма висела на волоске

Украинский Генштаб приступил к подготовке операции против Донбасса. Военные уже начали планировать свои действия. Об этом в эфире украинских каналов объявил генерал Муженко — нынешний глава Генштаба и руководитель так называемой АТО. vesti.ru »

2018-02-22 21:06

Фото: russian.rt.com

Борис Джонсон: судьба Крыма касается всех нас — мы обязаны противостоять России

Спустя четыре года после «аннексии» Крыма следует удвоить усилия по защите демократических ценностей и международного права, считает министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. По его словам, санкции против Москвы останутся в силе до тех пор, пока Россия контролирует полуостров. russian.rt.com »

2018-02-22 19:46

Трое спасены с сухогруза у берегов Крыма, судьба шестерых неизвестна

С опрокинувшегося у берегов Крыма сухогруза «Anda», спасены три человека, сообщили в экстренных службах региона incident.mk.ru »

2017-07-29 10:21