Султан Хамзаев рассказал о своей идее запретить возвращение покинувшим Россию артистам и бизнесменам

2022-3-8 13:51

Депутат Госдумы Султан Хамзаев рассказал о своём предложении запретить возврат в Россию бизнесменам и «деятелям искусств», которые покинули страну после начала специальной военной операции Вооруженных сил РФ на Украине.

Подробнее читайте на ...

султан хамзаев рассказал идее запретить возвращение покинувшим россию

Фото: versia.ru

Султан Хамзаев снова призвал запретить название «детское шампанское»

Депутат Госдумы Султан Хамзаев выступил с предложением ввести запрет на использование названия "детское шампанское", так как оно популяризирует алкоголь среди несовершеннолетних. versia.ru »

2023-12-16 10:56

Султан Хамзаев о задержании чиновников в Дагестане: «Планов на зачистку элит нет»

МАХАЧКАЛА, 10 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Дагестана Султан Хамзаев прокомментировал ряд задержаний чиновников в Дагестане. По его словам, у силовиков нет планов на массовую зачистку. fedpress.ru »

2023-10-10 14:45

Султан Хамзаев рассказал, кто оплатит дополнительную неделю отдыха для российских патриотов

Член Общественной палаты Султан Хамзаев направил письмо главе правительства Михаилу Мишустину с предложением увеличить отпуск россиянам, выбравшим местом для отдыха российские регионы, с 28 до 35 дней. fedpress.ru »

2021-04-26 17:08

Султан Хамзаев намерен разобраться в инциденте в дагестанском вузе

Первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты по поддержке молодежных инициатив, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев намерен разобраться в инциденте, произошедшем в махачкалинском медуниверситете. Напо ... regions.ru »

2016-11-08 16:17