Сын Трампа расскажет о «российском вопросе» на закрытой встрече - С сенаторами США

Сын Трампа расскажет о «российском вопросе» на закрытой встрече - С сенаторами США
фото показано с : abnews.ru

2017-7-23 11:41

Сын главы США Дональд Трамп-младший расскажет о «российском вопросе» на закрытой встрече. Об этом стало известно в субботу. Associated Press со ссылкой на источники сообщает, что бывший руководитель предвыборного штаба президента США Пол Манафорт и Дональд Трамп-младший ведут переговоры с сенаторами об организации закрытой встречи.

Также сенаторы хотят получить от Манафорта и Дональда-младшего ряд документов. В настоящий момент, сенаторы Соединенных Штатов разбираются в вопросе вмешательства России в выборы президента США в прошлом году. Напомним, ранее Сенат планировал провести открытые слушания. До этого в СМИ появилась информация, что сын президента Соединенных Штатов встречался с российским адвокатом Натальей Весельницкой. Встреча проходила летом прошлого года. СМИ отмечали, что Веселицкая имеет связи в Кремле. .

Подробнее читайте на ...

сша закрытой вопросе сын президента

США потребовали созыва закрытой встречи Совбеза ООН по ракетному пуску КНДР

Соединенные Штаты потребовали проведения закрытого совещания Совета безопасности ООН в связи с очередным ракетным пуском КНДР, сообщил представитель США. Информацию об этом передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2017-07-04 23:17

Советник Трампа на закрытой встрече озвучил скептицизм США в отношении ЕС – СМИ

За неделю до визита вице-президента США Майкла Пенса в Брюссель, в ходе которого он выразил «крепкую и прочную» приверженность, старший советник президента США Стивен Бэннон во время встречи с послом Германии Питером Виттигом заявил о скептичном отношении к ЕС riafan.ru »

2017-02-21 22:31