Тайвань отказался от идеи сбивать каждый аэростат из Китая

Тайвань отказался от идеи сбивать каждый аэростат из Китая
фото показано с : lenta.ru

2024-1-9 14:58

Ликвидация каждого аэростата, который попадает в воздушное пространство Тайваня с территории КНР, является пустой тратой боеприпасов, именно этого и ожидает Пекин от Тайбэя. В таком ключе высказался замглавы отдела планирования совместных операций Министерства обороны Тайваня Ван Цзяцзюнь.

Подробнее читайте на ...

тайвань отказался идеи сбивать аэростат китая

Тайвань отказался от предложения материкового Китая оказать помощь

Официальный представитель канцелярии Госсовета КНР по делам Тайваня Чжу Фэнлянь заявила о готовности помочь острову в связи с произошедшим землетрясением tass.ru »

2024-04-03 07:54

Фото: lenta.ru

Тайвань отказался от продукции Илона Маска

Министерство обороны Тайваня решило не покупать электромобили Tesla после интервью Илона Маска. По словам военных чиновников непризнанного государства, такое решение приняли, исходя из соображений экологии. lenta.ru »

2022-10-12 16:10

Фото: lenta.ru

Тайвань отказался идти на компромисс в вопросах свободы

Президент Тайваня Цай Инвэнь заявила об отказе соглашаться на компромисс в вопросах, касающихся суверенитета и демократических свобод. Она отметила, что такое решение является основной позицией жителей острова, а также подчеркнула, что конфронтация с Китаем не выгодна ни одной из сторон. lenta.ru »

2022-10-10 08:55

Тайвань отказался принять подозреваемого из Гонконга, который решил сдаться

Тайваньская сторона мотивировала свое решение, ссылаясь на отсутствие регулирующих правовую сферу механизмов и соглашений, отмечает South China Morning Post tass.ru »

2019-10-21 07:55

Фото: tass.ru

Тайвань отказался от помощи Пекина в ликвидации последствий землетрясения

Власти острова заявили, что располагают достаточным количеством ресурсов, чтобы справиться с ситуацией самостоятельно tass.ru »

2018-02-08 04:53