Таксист изнасиловал пассажирку и отвез ее домой

Таксист изнасиловал пассажирку и отвез ее домой
фото показано с : incident.mk.ru

2020-7-6 16:45

Главк СКР по Омской области расследует уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера и грабежа

Подробнее читайте на ...

таксист изнасиловал пассажирку отвез

Фото: lenta.ru

Таксист изнасиловал туристку по пути в отель на популярном курорте в Европе

На острове Крит местный житель изнасиловал британскую туристку, приехавшую в отпуск с подругами. Путешественница заявила, что таксист забрал ее из бара рано утром и должен был доставить в отель, однако вместо этого отвез в уединенное место и надругался над ней на заднем сиденье своего автомобиля. lenta.ru »

2022-06-10 09:01

Таксист изнасиловал российскую школьницу

Калининградского таксиста задержали по подозрению в изнасиловании школьницы. Об этом в четверг, 5 марта, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР). Как говорится в сообщении, инцидент произошел в ночь на 1 марта в поселке Малое Исаково. lenta.ru »

2020-03-05 19:28

Таксист изнасиловал четырёхлетнюю девочку

В Санкт-Петербурге таксист изнасиловал четырёхлетнюю девочку в собственном автомобиле. В полицию с таким заявлением обратилась 32-летняя мать ребёнка, сообщает "Пятый канал". Читать далее... life.ru »

2019-12-19 17:01

Фото: lenta.ru

Таксист изнасиловал россиянку в инвалидном кресле за отмену вызова

В Санкт-Петербурге таксист изнасиловал девушку в инвалидной коляске, которая вызвала такси, но передумала ехать. 28-летняя девушка обратилась в полицию 10 ноября. Согласно ее утверждению, около часа ночи она вызвала такси к дому в поселке Горелово, но передумала ехать. Как пишет «Фонтанка», водитель «хотел объяснения». lenta.ru »

2019-11-11 11:07

Таксист изнасиловал спящую пассажирку и потребовал с неё оплату химчистки

Сторона защиты настаивала на том, что секс был по обоюдному согласию, но суд счёл эти доводы неубедительными. В Филадельфии водитель такси изнасиловал пассажирку, находившуюся без сознания. Об этом сообщает NBC. Читать далее... life.ru »

2019-08-18 15:37

Фото: lenta.ru

Таксист изнасиловал уснувшую пассажирку в центре Москвы

В центре Москвы водитель такси изнасиловал уснувшую на заднем сиденье пассажирку 1971 года рождения. «После чего вытолкнул женщину из машины и уехал», — отметил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2018-09-24 16:37

Таксист изнасиловал студентку колледжа на северо-западе Москвы

Правоохранительные органы задержали таксиста, который подозревается в изнасиловании 19-летней студентки колледжа на северо-западе Москвы. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера. tvc.ru »

2017-02-13 13:04