Тактаров отказался играть в американском фильме об украинском конфликте

2017-2-19 15:16

Бывший боец смешанного стиля Олег Тактаров отказался играть в американском фильме об украинском конфликте. Ему предложили роль русского военного, который убивает мирных жителей и сбивает самолёт.

Тактаров написал в своём аккануте в Facebook, что, несмотря на трудное финансовое положение, будет ждать другую работу. После окончания спортивной карьеры боец стал сниматься в кино за границей и в России. Зрители могли видеть Тактарова на второстепенных ролях в фильмах: «Вий», «Курьер из «Рая», Generation «П», «Хищники», «Полиция Майами», «Плохие Парни 2» и других.

.

Подробнее читайте на ...

тактаров отказался играть американском фильме украинском конфликте

Фото: lenta.ru

Тактаров отказался считать бойцом впервые проигравшего Минакова

Актер и бывший боец смешанного стиля (ММА) Олег Тактаров выступил с критикой в адрес Виталия Минакова, проигравшего французу Чейку Конго на турнире Bellator 216. «Виталий хороший самбист, прекрасный человек, но он не боец. lenta.ru »

2019-02-17 16:50

Фото: vz.ru

Тактаров отказался от роли убивающего мирных украинцев россиянина

Спортсмен и актер Олег Тактаров рассказал, что получил предложение от американской компании сняться в роли россиянина, который в рядах сепаратистов убивает мирных украинцев; от предложения он отказался. vz.ru »

2017-02-19 17:05

Фото: riafan.ru

Лучше голодать: Тактаров отказался играть в Голливуде «русского, убивающего украинцев»

Российский актер отказался играть в фильме, где «русские сепаратисты» истребляют население украинской деревни в Донбассе. riafan.ru »

2017-02-19 14:42

Фото: tvzvezda.ru

Тактаров отказался убивать украинцев на камеру

Первый в истории России чемпион UFC в тяжелом весе актер Олег Тактаров заявил, что отказался от роли россиянина, который расстреливает мирное население в украинской деревне. tvzvezda.ru »

2017-02-19 14:34

Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть убивающего мирных украинцев русского

Актёр и экс-боец UFC Олег Тактаров отказался от предложения Голливуда сыграть роль «воюющего на Украине русского».
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 14:17

Тактаров отказался играть в Голливуде "жестокого сепаратиста", убивающего мирных украинцев

Бывший боец по смешанным единоборствам, а теперь актер Олег Тактаров отказался от роли в Голливуде. Американцы, по его словам, предложили ему сыграть "жестокого сепаратиста, воюющего на юге Украины". vesti.ru »

2017-02-19 13:06

Тактаров отказался сыграть в Голливуде роль русского, убивающего украинцев

Актер и экс-боец UFC Олег Тактаров отказался от "заманчивого предложения" из Голливуда сыграть "жестокого русского", воюющего на Украине. news.yandex.ru »

2017-02-19 13:00