В Татарстане создали ассоциацию автомобильных дилеров - В нее вошли семь дилеров

В Татарстане создали ассоциацию автомобильных дилеров - В нее вошли семь дилеров
фото показано с : abnews.ru

2017-1-27 20:00

В Татарстане создали ассоциацию автомобильных дилеров. Об этом сообщил владелец автосалонов под брендом «Апельсин» Руслан Адулнасыров, который стал инициатором создания ассоциации и ее президентом. В ассоциацию автодилеров вошли «Автосеть.

РФ», «Акос», «КАН Авто», «Барс Авто», «Авто-1», «Альтернатива» и «Интер». По словам Адулнасырова, члены ассоциации будет объединять закупки для получения скидок у поставщиков. Кроме того, ассоциация намерена проводить централизованное обучение персонала и создание общей базы недобросовестных сотрудников. Напомним, по итогам прошлого года внешнеторговый оборот Татарстана сократился на 22,5%. Он составил $3,5 млрд. По словам главы Татарстанской таможни Альберта Мавликова, падение, в частности, связано с колебанием курса доллара. .

Подробнее читайте на ...

татарстане создали ассоциацию автомобильных дилеров вошли семь

В Татарстане создали систему оценки усталости пилотов

КАЗАНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Ученые из «Университета Иннополис» разработали программу, помогающую определить уровень концентрации внимания и степень усталости мозга. С помощью нее авиадиспетчер сможет узнать, кто из пилотов больше устал, и перераспределить нагрузку. fedpress.ru »

2021-02-19 10:49

В Татарстане создали сервис для ресоциализации бывших осужденных

Благодаря ему они смогут получить юридическую консультацию и воспользоваться актуальным справочником учреждений и организаций республики, куда можно обратиться за помощью tass.ru »

2020-10-27 15:44

В Татарстане создали центр компетенций по интеллектуальной собственности

Главными целями центра являются повышение конкурентоспособности республиканской продукции, внедрение новых технологий, вывод продукции и технологий республики на рынок России и мира, привлечение инвестиций tass.ru »

2020-10-13 15:44

В Татарстане создали первый в России ударопрочный беспилотник, выдерживающий падения с высоты

В Татарстане специалисты Университета Иннополис (Казань) сконструировали ударопрочный беспилотный летательный аппарат Tensodrone, способный выдержать падение с двадцатиметровой высоты. Аппарат может использоваться в труднодоступной для человека среде. kapital-rus.ru »

2020-08-20 14:26

Фото: russian.rt.com

В Татарстане создали многоразовый костюм, защищающий от коронавируса

В Казани разработали многоразовый костюм для медработников, лечащих пациентов с коронавирусом. Он сделан из инновационной ткани, которая также защищает от вредных химических веществ. Комбинезон можно носить до шести часов, он не теряет своей прочности при обработке и способен выдержать до десяти циклов дезинфекции. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-14 20:19

Фото: russian.rt.com

В Татарстане создали заказник для восстановления численности зайцев-беляков

В Татарстане создали заказник регионального значения «Шорский» для сохранения таёжных экосистем и восстановления численности глухарей, рябчиков и зайцев-беляков, сообщает «Реальное время». Читать далее russian.rt.com »

2019-02-05 21:52