Татьяна Навка рассказала о неожиданном звонке Романа Костомарова

Татьяна Навка рассказала о неожиданном звонке Романа Костомарова
фото показано с : aif.ru

2023-4-14 18:21

Фигурист лично поздравил коллегу с днем рождения.

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров лично поздравил фигуристку Татьяну Навку с днем рождения. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале. 13 апреля олимпийская чемпионка отметила 48-й день рождения. Ее поздравили муж Дмитрий Песков, дочери, близкие, коллеги, поклонники. Фигуристка поблагодарила всех за «огромное количество теплых слов и пожеланий» в ее адрес, отметив, что каждое поздравление для нее бесценно и очень трогательно. Однако одно – «в силу обстоятельств, было особенно неожиданно и радостно».«Рома поздравил лично. Безумно рада была слышать его голос!» – написала чемпионка в танцах на льду.Напомним, Романа Костомарова госпитализировали 10 января, у фигуриста была обнаружена пневмония. Какое-то время спортсмен находился в медикаментозной коме и был подключен к аппарату ЭКМО. Из-за сепсиса олимпийскому чемпиону ампутировали обе стопы и пальцы левой руки. В начале недели стало известно, что Роман Костомаров начал выполнять восстановительные упражнения при подготовке к протезированию.

Подробнее читайте на ...

рождения лично поздравил

Кадыров в свой день рождения получил очередное звание: сообщил лично Владимир Путин

ГРОЗНЫЙ, 5 октября, ФедералПресс. Глава Чечни рассказал о том, что президент России Владимир Путин присвоил ему звание генерал-полковника. Сегодня Рамзан Кадыров отмечает свой день рождения, ему исполнилось 46 лет. fedpress.ru »

2022-10-05 15:45

Скриптонит лично поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения в шоу Максима Галкина

Популярный казахстанский рэпер Адиль Жалелов (Скриптонит) появился в шоу Максима Галкина «Музыкалити», чтобы поздравить певицу Аллу Пугачеву с 72-летием и вручить ей букет роз. riafan.ru »

2021-04-15 15:21

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Владимир Путин лично поздравил с днем рождения дочь Бориса Ельцина [Видео]

Президент подарил Татьяне Юмашевой фарфоровый сервиз. «Ух ты, так это роскошный императорский фарфор. Я его очень люблю», — сказала она… echo.msk.ru »

2020-01-18 10:51

Владимир Путин лично поздравил дочь Ельцина с днем рождения

Президент России Владимир Путин приехал к дочери первого президента России Бориса Ельцина Татьяне Юмашевой, чтобы лично поздравить с днем рождения. vm.ru »

2020-01-17 23:56

Путина лично поздравили с днем рождения лидеры ряда стран СНГ и глава МОК

Также в это число вошли президент Сербии Александар Вучич и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, отметили в пресс-службе главы российского государства tass.ru »

2019-10-07 14:25

Владимир Путин лично поздравил Ангелу Меркель с днем рождения

Российский лидер Владимир Путин лично направил поздравления Ангеле Меркель с днем рождения. Как пишет Газета.ру со ссылкой на кремлевскую пресс-службу, канцлеру Германии исполняется 65 лет. Послание от главы России получилось весьма теплым и дружественным. Путин пожелал Меркель крепкого здоровья, а также отметил ее сильные лидерские качества.

«Дорогая Ангела, прими сердечные поздравления по случаю твоего юбилея», - написал Владимир Путин.

Президент также отметил радостные чувства от продолжения совместной работы с канцлером.

kapital-rus.ru »

2019-07-17 12:49

Путин лично поздравил с днем рождения своего бывшего начальника по КГБ

Российский лидер тепло поздравил бывшего резидента с юбилеем, а также наступающим Днем Победы. Путин предложил поднять тост за здоровье юбиляра. В качестве подарка Путин вручил Матвееву президентские часы, а также экземпляр газеты «Правда», выпущенный в день рождения юбиляра в 1927 году. news.yandex.ru »

2017-05-08 08:54