Татьяну Васильеву перевели в неврологическое отделение

Татьяну Васильеву перевели в неврологическое отделение
фото показано с : lenta.ru

2023-7-16 13:11

Народную артистку России Татьяну Васильеву перевели из реанимации в неврологическое отделение. Cамочувствие актрисы улучшилось — она находится в состоянии средней тяжести. 14 июля 76-летнюю Васильеву госпитализировали с гипертонией.

Актрисе стало плохо, когда она находилась дома. .

Подробнее читайте на ...

татьяну васильеву перевели неврологическое отделение

Фото: lenta.ru

Татьяну Васильеву перевели в палату интенсивной терапии

Народную артистку России Татьяну Васильеву перевели в палату интенсивной терапии. Сообщается, что актриса пробудет там сутки. Все это время врачи будут вести за ней наблюдение. В результате КТ головного мозга у экстренно госпитализированной Васильевой обнаружили атеросклероз. lenta.ru »

2023-07-14 14:11

Татьяну Васильеву обокрали медсестры при сдаче анализа на COVID-19

У актрисы Татьяны Васильевой пропал телефон после визита медицинских сестер. Об этом рассказала ее невестка Мария Болонкина в соцсети <a href="https://www.instagram.com/stories/bolonkina_vasileva/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> в разделе Stories.&nbsp; vm.ru »

2020-05-19 15:03

Фото: riafan.ru

Путин и Медведев поздравили актрису Татьяну Васильеву с 70-летним юбилеем

Президент России Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев поздравили актрису Татьяну Васильеву с 70-летием, отметив ее мастерство и творческие возможности. riafan.ru »

2017-02-28 11:02

Фото: ntv.ru

Актрису Татьяну Васильеву в операционной сняли на видео

В распоряжении НТВ оказались кадры из операционной, где 69-летняя актриса Татьяна Васильева совершенствовала свой подбородок. Звезда экрана не скрывает: на ее счету десятки пластических операций. ntv.ru »

2016-05-14 23:00