Тела трех утонувших девятиклассников выловили из озера в Петрозаводске

Тела трех утонувших девятиклассников выловили из озера в Петрозаводске
фото показано с : riafan.ru

2021-6-12 01:06

Трупы трех подростков, утонувших в Онежском озере в районе набережной Варкауса, обнаружены и подняты спасателями. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Карелия.

Подробнее читайте на ...

тела трех утонувших девятиклассников выловили озера петрозаводске

Фото: vz.ru

Тела трех человек обнаружены в зоне затопления в Орске

В ходе патрулирования территории в Старом городе Орска были обнаружены тела трех человек, чья смерть, предварительно, не связана с утоплением, сообщили в оренбургском правительстве. По данным властей, причина и время наступления смерти будут установлены экспертизой, так как в домах и на прилегающих территориях не было воды, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-06 10:15

Тела трех детей нашли в реке в Приморье: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 26 июня, ФедералПресс. Утром в понедельник стало известно о том, что на реке Арсеньевка Яковлевского района Приморья нашли тело третьего пропавшего ребенка. Что произошло с детьми, рассказали в МЧС. fedpress.ru »

2023-06-26 04:32

Фото: lenta.ru

Тела трех россиян нашли в автомобиле в реке

В Алтайском крае в реке Корболихе обнаружили автомобиль, внутри которого находились трое погибших. Об этом сообщает управление Следственного комитета по российскому региону в Telegram-канале. Предварительно, погибшие отдыхали на природе и решили переехать реку на машине. lenta.ru »

2023-04-28 07:25

Фото: riafan.ru

Тела трех человек обнаружили во время тушения пожара в частном доме в Ивановской области

В результате пожара в деревне Красная Горка Ивановской области погибли проживающие в частном доме супруги и их сосед, который пытался помочь паре. Об этом сообщает следственное управление СК России по региону. riafan.ru »

2023-04-22 17:36

Фото: riafan.ru

Тела трех человек найдены в сгоревшем частном доме под Хабаровском

Частный деревянный дом сгорел утром 23 января в городе Советская Гавань Хабаровского края. На месте происшествия были найдены три человека без признаков жизни, передает РИА Новости со ссылкой на региональную прокуратуру. riafan.ru »

2023-01-23 04:52

Фото: lenta.ru

Тела трех человек нашли в российском жилом доме

В Тверской области в жилом доме нашли тела трех мужчин. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным ведомства, погибших нашли в одном из домов деревни Никулино, которая находится в Оленинском районе. lenta.ru »

2022-12-20 12:37

Фото: lenta.ru

Тела трех погибших извлекли из-под завалов дома на Сахалине

Из-под завалов дома в поселке городского типа Тымовское на Сахалине, где произошел взрыв газа, извлекли тела трех погибших жителей. Инцидент произошел в пятиэтажном жилом доме в Тымовском днем субботы, 19 ноября. lenta.ru »

2022-11-19 07:11

Фото: lenta.ru

Тела трех россиян обнаружили на берегу реки

Тела двух мужчин и женщины обнаружены на берегу реки Хатырка в Анадырском районе Чукотки. Сначала в устье реки было найдено тело мужчины 1967 года рождения и женщины 1987 года рождения. Позднее в одном километре вверх по течению было обнаружено тело мужчины 1989 года рождения. Причины и обстоятельства смерти выясняют. lenta.ru »

2022-10-20 02:32

Тела трех российских рабочих нашли в коллекторе

В Челябинске у торгового центра «Алмаз» в канализационном отстойнике обнаружили тела трех рабочих. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС, передает ТАСС. По предварительным данным министерства, трое россиян отравились продуктами распада канализационных вод. lenta.ru »

2022-08-12 10:22

Фото: vz.ru

Тела всех трех пропавших рабочих в коллекторе в Москве найдены

Обнаружены тела трех пропавших в коллекторе на юго-востоке Москвы, сообщили в столичной прокуратуре и управлении МЧС. «Сначала было обнаружено тело одного потерпевшего, потом двоих», сказала РИА «Новости» руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова. vz.ru »

2022-08-07 22:42

Фото: lenta.ru

Тела трех детей нашли на месте обстрела в Херсонской области

Тела пяти человек, среди которых трое детей, нашли в поселке Брилевка Херсонской области на месте обстрела со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. lenta.ru »

2022-08-01 17:22

Фото: riafan.ru

Тела трех мужчин и ребенка обнаружили в частном доме на Сахалине

Тела трех мужчин и 11-летнего мальчика обнаружены в частном доме, который находится на улице Луговой в поселке Охотское на территории Сахалина. Соответствующей информацией поделились в пресс-центре регионального управления Следственного комитета. riafan.ru »

2022-03-03 06:17

Фото: nation-news.ru

Тела трех мужчин обнаружили в съемной квартире в Ростове-на-Дону

В полицию обратилась жительница Ростова-на-Дону, сдающая квартиру в аренду. Она сообщила, что ее квартирант несколько дней не выходил с ней на связь. nation-news.ru »

2022-02-04 22:06

Фото: rosbalt.ru

Тела трех мужчин нашли в сгоревшей бытовке в Москве

Трое мужчин найдены мертвыми в ТиНАО. Их тела были обнаружены 12 января на месте пожара в деревянной строительной бытовке в ТиНАО, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-01-12 13:37

Фото: lenta.ru

Тела трех пенсионеров нашли в частном доме в российском регионе

В Воронежской области в доме нашли тела трех пенсионеров, которые, предположительно, могли отравиться угарным газом. О происшествии стало известно 19 декабря в селе Фабрицкое Репьевского района Воронежской области. lenta.ru »

2021-12-20 12:03

Фото: lenta.ru

Тела трех погибших в шахте «Листвяжная» подняли на поверхность

Тела трех человек, погибших при аварии в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, подняли на поверхность. Также стало известно, что число пострадавших в результате ЧП на шахте увеличилось до 57. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев раскрыл план спасательных работ на взорвавшейся шахте. lenta.ru »

2021-11-26 07:55

Фото: vz.ru

Тела трех пропавших детей обнаружили во Владимирской области

Тела двух восьмилетних мальчиков и девятилетней девочки с признаками утопления нашли на берегу водоема в поселке Анопино Владимирской области, сообщили в прокуратуре Владимирской области. «Прокуратурой Владимирской области организована проверка по факту гибели трех несовершеннолетних в п. vz.ru »

2021-11-19 18:32

Фото: vestikavkaza.ru

Тела трех военных переданы Азербайджаном Армении

Баку передал Еревану тела трех армянских военнослужащих, уничтоженных 16 ноября в ходе провокации ВС РА на государственной границе. Об этом пишет Trend со ссылкой на координатора Информационного центра азербайджанских пленных и … vestikavkaza.ru »

2021-11-19 18:31