Телеканалу «Дождь»* в Латвии пригрозили закрытием

2022-12-2 17:58

Глава Национального совета Латвии по СМИ Иварс Аболиньш уведомил общественность о том, что работающий на территории республики телеканал «Дождь»* оштрафован на 10 тысяч евро. Это произошло после того, как в одном из эфиров была показана карта, на которой Крым входил в состав России.

Подробнее читайте на ...

телеканалу дождь латвии пригрозили закрытием

Фото: rosbalt.ru

В Кремле отвергли избирательное применение закона к телеканалу «Дождь», который признали СМИ-иноагентом

В отношении телеканала «Дождь» (внесен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) не был выборочно применен закон об иностранных агентах. Об... rosbalt.ru »

2021-08-25 13:12

Белковский поблагодарил коллег по телеканалу "Дождь" за совместную работу

Политолог Станислав Белковский разместил в своем Facebook сообщение в котором поблагодарил коллег по телеканалу "Дождь" за совместную работу social.mk.ru »

2017-10-24 20:01

Сечин подает иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь»

Президент «Роснефти» Игорь Сечин подает судебный иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь», сообщается на сайте компании. 1 августа издание опубликовало расследование об отдыхе его супруги Ольги Сечиной на яхте St. vedomosti.ru »

2016-08-03 07:57

Сечин подаст иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь»

Глава «Роснефти» Игорь Сечин намерен подать иск к «Новой газете», телеканалу «Дождь» и другим СМИ, «участвующим в распространении материалов, в которых содержится недостоверная информация». Об этом во вторник, 2 августа, сообщается на сайте компании. news.yandex.ru »

2016-08-03 01:22

Фото: lenta.ru

Сечин подаст иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь»

Глава «Роснефти» Игорь Сечин намерен подать иск к «Новой газете», телеканалу «Дождь» и другим СМИ, «участвующим в распространении материалов, в которых содержится недостоверная информация». В организации отметили, что «кампания, развязанная в СМИ против "Роснефти" и ее руководства, носит очевидно заказной характер». lenta.ru »

2016-08-03 01:22