Тело мужчины с огнестрельными ранами нашли в багажнике машины под Тюменью

Тело мужчины с огнестрельными ранами нашли в багажнике машины под Тюменью
фото показано с : aif.ru

2023-10-5 13:54

По подозрению в убийстве задержан родственник погибшего.

Тело 54-летнего мужчины с огнестрельными ранениями обнаружили в багажнике автомобиля в поселке Московский Тюменской области, об этом сообщило СУ Следственного комитета России по региону.Было возбуждено уголовное дело по факту убийства. По подозрению в совершении преступления задержан родственник погибшего. Предполагается, что он мог убить мужчину на почве личных неприязненных отношений.«Тюменским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 5 октября 2023 года тела 54-летнего мужчины с огнестрельными ранениями в багажнике автомобиля в Московском», — заявили в ведомстве.Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства случившегося. Кроме того, были назначены необходимые экспертизы, включая судебно-медицинскую.Ранее в Барнауле местный житель убил свою возлюбленную, после чего отрезал ей грудь и сбросил тело в подпол заброшенного здания.

Подробнее читайте на ...

тело огнестрельными багажнике мужчины

Фото: lenta.ru

Тело мужчины с огнестрельными ранениями нашли возле подмосковного водохранилища

Тело мужчины с огнестрельными ранениями нашли возле водохранилища в подмосковных Мытищах: после этого было возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя, а следствие выясняет обстоятельства. lenta.ru »

2022-09-08 14:51

Фото: lenta.ru

Тело мужчины с огнестрельными ранениями обнаружили в иномарке в Москве

Тело мужчины с огнестрельными ранениями обнаружили в Mercedes на набережной Тараса Шевченко в Москве. На месте работают сотрудники полиции. Об этом в среду, 7 сентября, сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой источник. lenta.ru »

2022-09-07 13:19

В Красногвардейском районе нашли тело мужчины с огнестрельными ранениями

На востоке Санкт-Петербурга полицейские обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением в голову. С места происшествия изъято охотничье ружье.   В  Красногвардейском районе в минувшую субботу сотрудники полиции обнаружили тело 45-летнего мужчины с огнестрельным ранением в голову. abnews.ru »

2021-08-01 14:23

Фото: vz.ru

Тело капитана ФСБ с огнестрельными ранениями нашли в Подмосковье

В подмосковном частном доме нашли тело капитана ФСБ с огнестрельными ранениями, сообщил источник в правоохранительных органах. «Тело мужчины с огнестрельными ранениями было обнаружено в загородном доме его приятеля в деревне Оболдино Щелковского района Подмосковья. vz.ru »

2021-02-01 12:47

Тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями обнаружено на юго-западе Москвы

На юго-западе Москвы обнаружили тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями. Соответствующие данные сегодня предоставила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова. argumenti.ru »

2018-10-13 12:15

В московской квартире нашли тело бизнесмена с двумя огнестрельными ранениями

Об исчезновении предпринимателя в полицию сообщила его 24-летняя дочь, которая несколько дней не могла с ним связаться. В квартире на юго-западе столицы нашли тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями в область груди и головы. life.ru »

2018-10-13 12:08

Фото: nsn.fm

В Балашихе найдено тело с огнестрельными ранениями

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения на одном из участков Разинского шоссе в городском округе Балашиха тела мужчины с огнестрельными ранениями головы, шеи и грудной клетки, сообщила Агентству «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следкома по региону Ольга Врадий nsn.fm »

2018-08-08 23:08

Фото: znak.com

В Нижнем Тагиле мужчина нашел на садовом участке тело сына с огнестрельными ранениями

В Нижнем Тагиле местный житель нашел на семейном садовом участке тело своего сына с огнестрельными ранениями, сообщает издание TagilCity znak.com »

2018-02-13 09:55

В Кемерове найдено тело предпринимателя с огнестрельными ранениями

В Кемеровской области следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 39-летнего предпринимателя, тело которого было обнаружено с огнестрельными ранениями. Об этом сообщили в СК России по области. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 07:36

Фото: tvzvezda.ru

Тело замглавы столичного УФНС найдено с огнестрельными ранениями в Подмосковье

Тело заместителя руководителя УФНС России по Москве Владимира Носенкова найдено с огнестрельными ранениями в Подмосковье, сообщили в региональном СУ СК. Тело было обнаружено в частном доме в Болшево под Королевым. tvzvezda.ru »

2016-11-21 12:36