Темы предстоящих переговоров Путина с премьером Индии раскрыли в Кремле

Темы предстоящих переговоров Путина с премьером Индии раскрыли в Кремле
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-31 22:50

Президент Путин и премьер Моди обсудят укрепление российско-индийского стратегического партнерства, в частности, вопросы торгово-экономического сотрудничества.

Подробнее читайте на ...

темы предстоящих переговоров путина премьером индии раскрыли кремле

В Кремле назвали главные темы предстоящих переговоров Путина и Макрона

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал основные темы предстоящих переговоров президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона. В первую очередь лидеры обсудят двусторонние отношения и координацию в торгово-экономической сфере. news.yandex.ru »

2017-05-29 14:45

Фото: versia.ru

Стали известны темы предстоящих переговоров Путина и Эрдогана

Одной из главных тем, которую намерены в ходе встречи обсудить лидеры России и Турции, станет ситуация, складывающаяся сегодня в Сирии. Переговоры Владимира Путина и Реджепа Эрдогана состоятся в Сочи в начале мая. versia.ru »

2017-04-21 13:56

В Белом доме назвали темы предстоящих переговоров Трампа и Меркель

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе встречи в Вашингтоне обсудят совместную работу над разрешением конфликта на востоке Украины. Об этом сообщил высокопоставленный представитель американской администрации. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-10 19:19

Фото: versia.ru

Стали известны темы предстоящих переговоров Путина и Нетаньяху

Ожидается, что в ходе встречи Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху обсудят ситуацию на Ближнем Востоке, а также вопросы урегулирования палестино-израильского конфликта. versia.ru »

2017-03-06 14:48

Советник Трампа озвучила темы предстоящих переговоров с Путиным

Советник Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй озвучила темы предстоящих переговоров с Владимиром Путиным, передает ТАСС. Первый телефонный разговор после вступления Трампа в должность пройдет в субботу, 28 января. news.yandex.ru »

2017-01-27 18:34

США озвучили темы предстоящих переговоров Путина и Трампа

Советник американского президента Дональда Трампа Келлиан Конвей в ходе своего интервью телеканалу CBS рассказала, что во время телефонного разговора Трамп и Владимир Путин обсудят борьбу с терроризмом и ряд других вопросов. news.yandex.ru »

2017-01-27 16:58

Фото: vz.ru

США назвали темы предстоящих переговоров Путина и Трампа

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе телефонного разговора, который, как ожидается, состоится в субботу, обсудят борьбу с террористической группировкой Исламское государство, а также другие вопросы, сообщила советник американского лидера Келлиэнн Конвей. vz.ru »

2017-01-27 16:15